Автор:Гость Николай
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Алиса:
Для бригады покупала Дрель, шуруповерт и плиткорез. Цена отличная, а рабочие сказали, инструмент как новый, работает отлично. Магазин рекомендую тем, у кого проблемы с финансами, а инструмент нужен для работы. Подробнее>>
Михаил:
Заказывал у них инструменты для работы.Очень большой выбор. Инструмент качественный не китай. занимаюсь ремонтами профессионально работаем целыми днями главное не перенагревать. Советую этот магазин проблем с инструментом небыло.
Тамбов
Подробнее>>
олег:
Я тут приобрёл не давно аккумуляторный лобзик , хороший инструмент за адекватные деньги . Выбор действительно впечатляет , есть из чего выбрать , а консультанты без проблем покажут и подскажут что лучше взять и что лучше для вас подойдёт . Покупкой остался доволен , инструмент работает как часики никаких проблем не было с момента покупки .
волгоград
Подробнее>>