Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ПУЛЬС НПО - положительный отзыв

Автор:Саша

Положительные стороны

Мы являемся клиентами НПО «Пульс» с 2018 года. Изначально оформляли заказ только на противопожарные двери, но теперь закупаем и другие противопожарные преграды. Компания имеет свои «плюсы» и «минусы». Сильные стороны: продукция отличного качества, сертифицирована, непосредственно от производителя. Все рабочие вопросы решаются оперативно. Однако рекомендуется увеличить скорость изготовления/монтажа перегородок.

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

31.01.2020 | положительный отзыв
0 1
ПУЛЬС НПО - положительный отзыв

Гость Валерий:
Обратил внимание на качество дверей в данной компании. Работы были выполнены в срок и достойно. Не пожалел, что обратился в эту компанию

Москва

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ПУЛЬС НПО - положительный отзыв

Игорь:
Неоднократно заказывали в НПО «Пульс» противопожарные двери на стадии строительства торговых объектов. Всегда довольны высочайшим качеством изделий и монтажом. В этот раз также заказали изготовление и установку распашных ворот для склада и противопожарных люков. Каждое изделие имеет сертификат качества, соответствует ГОСТ, и что самое главное – прошло необходимые испытание на соответствие нормам противопожарной безопасности.Спасибо НПО «Пульс» за превосходное качество и надежность!

Москва

Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ПУЛЬС НПО - положительный отзыв

Юрий Акимов:
Наша компания занималась строительством нового университетского корпуса. Для соблюдения техники безопасности на каждом этаже мы обязаны были повесить пожарные шкафы. Благодаря хорошим отзывам мы выбрали в качестве поставщика компанию НПО Пульс. Все шкафы пришли в целости и сохранности. Выглядят довольно внушительно и надежно. К минусу можно отнести срок изготовления – заняло на две недели больше, чем мы рассчитывали.

Москва

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ПУЛЬС НПО - положительный отзыв

Дмитрий:
Мы сотрудничаем с Вашей компанией. Убедились в Вашем профессионализме, умении оперативно решать рабочие вопросы и находить компромисс в сложных ситуациях. Выражаем Вам благодарность и надеемся на благотворное сотрудничество в дальнейшем.

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ПУЛЬС НПО - положительный отзыв

Дарья:
Отличная компания! Также двери должны были отвечать всем требованиям надежности и безопасности. Заказ доставили в срок. Каждая дверь была хорошо упакована и не имела внешних повреждений. При самостоятельной установке не возникло никаких проблем.

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ПУЛЬС НПО - положительный отзыв

Михаил:
Мы заказывали у НПО Пульс двери для технических помещений в строящийся проект. Выбрали именно продукцию этой компании за хорошие противопожарные качества. Двери действительно выглядят очень надежно. Несмотря на большой заказ, все изготовили достаточно быстро. Все необходимые сертификаты предоставили по первому требованию. Приехали специалисты и произвели установку быстро и качественно. Все управление осталось довольно.

Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ПУЛЬС НПО - положительный отзыв

Надежда:
Заказывали противопожарные двери у компании НПО «Пульс» в офисное здание. От установки решили отказаться, так как есть свои строители. Надо сказать, им пришлось знатно попотеть. Первые две двери устанавливали сами, потом бросили это дело и решили все-таки воспользоваться услугами компании. Сразу видно ребята знают свое дело! Советую не отказываться от монтажа. К качеству самих дверей вопросов нет. Спасибо вам.

Москва

Подробнее>>

24.11.2019
0 1
ПУЛЬС НПО


Отрицательные стороны:
 Пригласили на собеседование на вакансию «Менеджер по работе с клиентами». По приезду, заполнила анкету о 2-листах, подождав еще мин 15, ко мне вышла Татьяна Васильевна (видимо кадровик времен СССР), анкета, как и остальные привезенные мною документы, проверялись чуть ли не на зуб. Пообщавшись минут так 40, мне сообщили, что з/п 34450 указанная на сайте, это без вычета 13% (итого на руки будет оставаться 29971,50, так же если соискатель согласен с этими условиями, нужно еще

 Россия,  Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>