Автор:Корнейчука Инесса
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Очень понравились замшевые туфли. Нужно было купить что-то, что подходит ко всему и в чем можно ходить каждый день в офисе. Купила. Буквально в первый день я поняла, что не прогадала! Туфли были легкие, очень удобные, а о красоте и говорить не стоит. Именно на нее я и повелась! Могу сказать точно и со всей ответственностью, что соотношение цены и качества у Берконти, пожалуй, самое лучшее!
Россия, Москва, 1-ый Красносельский пер., д. 7/9А, стр.11, пом. 17,16 (СУ)
Подробнее>>Классная обувь. Покупала на зиму сапоги себе и маме. У нас нога очень привередливая и не в каждой обуви чувствует себя хорошо. Эти сели как влитые, очень удобно! Нога не мерзнет, не промокает, не потеет. Маме тоже понравились, она женщина тучная и из-за этого обувь часто быстро деформируется, эта за сезон почти как новая.
Россия, Москва, 1-ый Красносельский пер., д. 7/9А, стр.11, пом. 17,16 (СУ)
Подробнее>>Я уже купила, пока скидки, к лету босоножки. Очень мягкие, по ощущению ничего не весят, в меру открытые, и красавчики! Обувь по-настоящему видно на ноге, Berconty полевое испытание прошли на 5+. На среднюю/широкую ногу. Пошив отличный.
Россия, Москва, 1-ый Красносельский пер., д. 7/9А, стр.11, пом. 17,16 (СУ)
Подробнее>>Классные ботики, я в первый раз купила Berconty, подумала – красивые, примерять на вайлдберрис можно, а за кожу цена совершенно смешная. Обулась, посмотрела, на ноге еще лучше смотрятся. Довольно удобные, главное не жесткие сами по себе, и не жмут в подъеме. Буду иметь в виду, что есть вот такая обувь, кстати ходить в них хорошо, стопа не устает и не затекает, несмотря на каблук.
Россия, Москва, 1-ый Красносельский пер., д. 7/9А, стр.11, пом. 17,16 (СУ)
Подробнее>>
Плюхина Вероника:
Обувь-моя слабость. Я трачу много денег на покупки, а сил на выбор. Так было досточно долго, но потом я купила пару от Берконти и все изменилось. Да, проблема выбора осталась. Просто хочется все и сразу, а кошелек не безразмерный (хотя даже тут производители позаботились о нас -цена очень адекватная за такое качество). Брать можно любую пару: не важно туфли, сапоги, ботинки. Выглядит все потрясающе!
Галина Шторина:
Покупала балетки для работы, очень мягкие и удобные. По началу немного было тесно в них, так как нога широкая, но они сели идеально по ноге. За это и люблю натуральные материалы. Нога не потеет и не устает. Думаю заказать еще туфельки на каблуке, когда будут скидки, хотя и без них цена очень приятная.
Самара
Подробнее>>
Трунина Тамара:
Очень мягкие туфли Berconty, кожа как на перчатки… думала будет обтягивать пальцы, но рискнула заказать, покорил каблучок) на деле сели норм, видимо на очень широкую ногу не пойдут, а на среднюю хорошо, и подъем на редкость, не давит. Цвет тоже понравился, не режет глаз, и достаточно интересный. Взяла, ношу, довольна.
Воронцова Людмила:
Недавно обнаружила, что эта обувь кожаная – когда просматривала ценники, то была уверена что судя по сумме кожзам. Кожа, и как при покупке убедилась, правильной выделки. И садится чулком, и форму где надо держать будет. Сапожки легкие и удобные, каблук устойчивый, за сезон практически новые. Можно брать, без вопросов.
Покупала в Вайлдберис, под зиму, славные удобные и няшные сапожки. Они коротенькие, ближе к полусапожкам, цвет фантастика, настоящий рыжий. Очень празднично смотрятся. Материал замша, с резинкой. Нужны были на смену, а в итоге оказались основной парой, ножкам в них каеф и плюс еще симпотные и не скользят. Другую их обувь не носила, сужу по этим. Похоже, марка стоит внимания, из лояльных по цене, и добротно сшитая, и внешне мне нравится.
Россия, Москва, 1-ый Красносельский пер., д. 7/9А, стр.11, пом. 17,16 (СУ)
Подробнее>>
Лидия:
Марка шикарная, не думала, что можно за такую лояльную стоимость купить модельную кожаную обувь. Первую пару взяла осенью, зимой еще одну, сапожки, теперь осталось весеннее-летнее затестить. Красивые необычные модели, хорошо садятся, ноские. Особенно советую зимние и деми, тк хорошо противостоят нашей погоде. Если ухаживать, то думаю, хватит сезона на 4-5 легко.
Шурша Кира:
С этой маркой я знакома около года. Ноги стали уставать, пришлось думать об удобстве, но я красивую обувь люблю, чтобы колодочка, силуэт, каблук хоть небольшой. Соседка подсказала, несколько названий, помню немецкие не понравились, простоваты, а у Берконти есть очень даже интересные модели. И цены адекватные, для кожаной обуви очень приятная стоимость. Пока покупала на деми, ботинки и полусапожки, в следующую зиму буду и сапоги брать. Очень качественная кожа, рекомендую! относила два сезона, при должном уходе как новые.
Отрицательные стороны:
Отрицательных впечатлений не осталось Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Прочитав отзывы, очень захотелось поделиться собственными впечатлениями.Несмотря на то, что я в компании была только на собеседовании, у меня остались только положительные впечатления, и о сотрудниках, которые не только любят свою работу, но и действительно являются профессионалами своего дела, и о доброжелательной атмосфере, созданной персоналом. Если посмотреть на отзывы, то в большей степени они основаны на субъективной ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сложилось впечатление, что предыдущий отзыв написал один из руководителей компании, то, что отрицательные отзывы повторяются говорит о том, что все написанное сотрудниками правда. Если Вам не жалко своего здоровья, нервов и самолюбия, вперед в Berkonty! Пока у руля стоит Дубовых и ей подобные, делать здесь нечего.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Маленькая скидка для сотрудников
Положительные стороны:
Перешли кому-то дорогу берконти, очень уж комментарии похожи друг на друга Долго уже работаю и есть с чем сравнить. Зарплата разная выходит, как продашь, так и получишь, деньги отдают в срок. Поняла одно, если ты работаешь грамотно с покупателями и делаешь план, то и нормальное отношение, и с премией не обидят. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в первую очередь спасибо за этот сайт, если бы не он то попала бы гореть в этом аду. После прочтения отзывов нашла знакомых, которые работают в данной компании, все что написали правда, региональный директор взвалила все свои обязанности на администраторов, а сама только занимается разработкой рекламы, топит свой персонал перед высшем руководством на глазах у всех, администраторы в Премьере на самом деле получали за последние месяцы только голый оклад , а Царькова сразу видно что делает все, лишь бы остаться самой при деле
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тяжело на ногах 12 часов, но зарплата того стоит
Положительные стороны:
Зарплату платят без задержек, сколько потопал-столько и полопал:) ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
компания с апреля 2016 г. полностью подорвала свой афторитет, закрыли ООО "Морон", сотрудников заставили написать заявление на увольнение, потом на прием на работу в ООО "Шузберри" и пошло... Увольняют лучших сотрудников под предлогом магазин не выполнил план, обманули с расчетом, не выплачивают обещенные проценты премиальных, рыба гниет с головы, региональный директор Царькова Елена развалила своими руками магазины Рязани, только тем, что возомнила себя полной хозяйкой, ужасное отношение к персоналу, ни какого позитивного настроя на работу нет. Господа собствинники, вам столько уже писали про Дубовых, дыма без огня не бывает, вам дешевле обойдется нанять аудит, нежели держать у себя эту воровку, весь офис знает, что она ворует по страшному, но по какой то причине молчат...
Положительные стороны:
раньше была честность в выплате з.пл, сейчас отсутсвует ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хуже не придумаешь, зарплата маленькая, а требований выше не придумаешь, так умудряются И ее не платить вовремя, последнее время постоянно задерживают.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗАРПЛАТА ГДЕ??????ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖКИ!!!! ВЕШАЮТ НЕДОСТАЧИ!!!!ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ!!!ЛЮДЬМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ, А ПОТОМ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ ВЫБРАСЫВАЮТ!!!!
Плюсы в работе:
Их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемая Марина Владимировна, присмотритесь пожалуйста к новому региональному директору в г. Калуге.
Фонскова Мария занимается самоуправством , берет деньги из кассы, ко всем сотрудникам на "ты", пугает увольнениями , заставляет подписывать различные бумаги без каких-либо обьяснений , кто отказался уже уволены, грозит оставить без з/п. выписывает различные взыскания и т. д.
Сама может прийти с резким запахом алкоголя.
В коллективе постоянно конфликты.
Плюсы в работе:
К сожалению положительных сторон нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
смените музыку. Хочется слышать что то бодрящее, особенно под вечер. Радио что ли...
Плюсы в работе:
Покупала обувь в Торговом Квартале и в Рио. Нужна была удобная, дешевая обувь для работы, но качественная. Покупки совершала в декабре 2014 и в марте 2015. Работа продавцов на "4". В целом довольна качеством обуви и качеством обслуживания. Пусть хоть мой отзыв будет положительным. Девчонки этого заслуживают.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Подскажите телефон в Магазине Berkonty Калуга,Московская д.338
Плюсы в работе:
не могу найти контакты(телефон)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конечно, работать весь день на ногах бывает сложно. Но это дело привычки.
Положительные стороны:
Мне очень нравится работа в данной компании. Хоть и много нюансов, и интенсивный труд, но лучше, чем во многих других организациях. За многое можно сказать руководству "спасибо"! Своевременная оплата. Насчёт команды, конечно, в разных магазинах по-разному, но скажу одно - если Вы ответственно относитесь к своей работе и уважаете окружающих, то и с Вами будут общаться подобающе. Как говорится, "поступай ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство - его нет, собственники - слепы, шарага которую поискать
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Господа-собственники Контипайловы! Обратите, наконец, внимание на отзывы о своей компании. https://www.badjobs.me/company/23226
А, может вам выгодно держать Дубовых и Шило? Вы, наверное, экономите на их зарплате и они теперь работают у вас сдельно..... типо сколько смогут наворовать у сотрудников, то и получают вместо ЗП? Поэтому вы и закрываете глаза на этот беспредел.
Ирина М., Дубовых сделала вас посмешищем в глазах подчиненных, неужели вы этого не видите? Из объективного и уважаемого руководителя , вы превратились в марионетку, которая слепо доверяет лживой твари.
Уже у многих складывается впечатление, что вовсе не вы являетесь управляющей "Берконти"........
Положительные стороны:
отсутствуют
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все в отрицательных отзывах о работе в этой компании- чистая правда, от начала и до конца. Дубовых- интриганка, каких еще поискать нужно. Одному скажет одно, второму-другое, стравит так людей, что х... кто разберет с чего все началось и откуда ноги растут. А по сути, в розничных продажах полный ноль. Знаний нет и на руководителя она не тянет. Шестерка и цербер. Что ей прикажут Господа-собственники, то она и сделает. Свое мнение выразить слабо, а вдруг хозяева разгневаются и замену подыщут. Принять решение самостоятельно не может, за свои поступки отвечать не любит- найдет крайних. В общем из любой невыгодной для себя ситуации, вывернется, как змея. А собственники закрывают на это глаза. Может она у них, как подопытная обезьянка? Наблюдают за ней.... потешаются))))
Дубовых завела себе советника и духовного наставника- Шило Наталью)))) У той мозгов поболее будет, раз ворует под носом у собственников ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
как в Гестапо
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>