Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Onlime - Качество

Отрицательные стороны

Неделю назад подключилась к Onlime, взяла у них в аренду роутер и очень жалею об этом. Сотрудники отвечают быстро, но хамят, разговаривают так, будто делают одолжение. 1) Пришел мастер, подключил роутер и даже не смог подключить ноут к интернету, сказал ноутбук бракованный ( на самом деле просто не убрал старый пароль) 2) через несколько дней интернет стал постоянно обрываться, каждые 5 минут приходилось перезагружать роутер!!! Позвонила в службу поддержки - нахамили, сказали это не их проблемы, но заявку приняли. Через 3 дня пришел "мастер" с новым роутером, точно таким же, сказал "этот может какое то время поработает, а вообще купите лучше свой" !!! Это что за сервис такой? Очень расстроена, тем более, что 600 рублей за аренду этого чуда уже взяли за год вперед! Разочарована и никому не советую!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 20-12-2013 Дмитрий

Кому: в help@onlime.ru
Тема: Не получил от вас ответа! Жду!
Fwd: Помогите поменять тарифный план без бюрократической волокиты!!!

Для перехода на тарифный план: " Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!", необходимо расторгать договор и подключаться как новому клиенту?

-------- Пересылаемое сообщение--------
19.12.2013, 20:21,

Здравствуйте. Я являюсь вашим абонентом несколько лет. Исправно оплачиваю абонентскую плату (700р. в месяц). Вновь подключаемые абоненты с аналогичными услугами платят по тарифу "Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!" на порядок меньше (450р). Считаю, данное положение не справедливым! Общаясь сегодня с вашим оператор, мне сообщили, что перевестись на более выгодный тариф по вашим внутренним правилам нельзя. Как сказала Яна (оператор), что это можно сделать только расторгнув с вами договор и подключившись заново по выгодному для меня тарифу. Я прошу вас сделать это без ненужной всем волокиты! Прошу изменить существующий тарифный план на "Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!".

Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением, О.Д. (договор №: 5453779, лицевой счёт №: 3062450)

Тел.:8-916

Опубликовано: 06-03-2014 Ирина

Добрый день! Хотела переключится на Onlime, но потом передумала. Недели полторы назад девушке, которая позвонила, сказала, что мы передумали и заявку мою можно аннулировать. А сегодня звонит какой-то менеджер и опять спрашивает, когда прислать мастера. Ответила, что мы передумали. Он начал на меня орать просто - почему, чем вы думаете другой оператор лучше, кто у вас принимает решение, какая девушка вам звонила. Вот просто орал... никакого уважения... вроде считаю, что могу без объяснений отказаться от услуг. Вывод - хорошо сделала, что не связалась с такой компанией.

Опубликовано: 07-07-2014 Ангелина

Добрый вечер! Хотела подключить интернет Onlime, потому что посоветовал знакомый. Сначало все было на отлично: прислали 2 смс, позвонили, чтобы сказать, когда придет мастер. Но в назначенный ими день прождала я 3 часа и мастер так и не пришел, Пришлось звонить в компанию и выяснять в чем проблема, Оказалось, что у мастера запара, но как это касается меня?К тому же у нас оказалось травят блох в подвале. Мне стало очень интересно, позвонив в ЖЭК, я узнала, что ключи не брали целую неделю и никакие работы там не проводились. Что будет дальше если сейчас они не придерживаются своих условий??? НЕОТВЕТСТВЕННЫЕ, ДА ЕЩЕ И ВРУНЫ. Я считаю это позором для такой компании.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Onlime - Отвратительное обслуживание

Присоединюсь к мнению всех тех кто посетил данный сайт с высказыванием своих жалоб на данную организацию. Еще год назад Онлайм был одной из лучших компаний Москвы, его советовали при покупке телевизора и продавали карты где только можно. Однако, после вступления в Ростелеком, пользование стало невыносимо нервозное, а звонки в службу поддержки - общение с вежливыми идиотами. Поясняю нашу ситуацию: Купили карту Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Onlime - Огромные очереди и отсутствие клиентского сервиса

Интернет-провайдер и провайдер цифрового телевидения компания Onlime, он же Ростелеком издевательски относятся к своим клиентом. Предупреждают всех, ни в коем случае не берите у компании оборудование в аренду. Моя ситуация: подключился к интернету данной организации и единым пакетом взял услуги по цифровому телевидению, от услуг по аренде роутера отказался сразу, так как имею в наличии свой, а вот для просмотра цифрового Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>