Михаил:
В начале сентября этого года я приобрёл в "Обувной лиге" на ул.Коминтерна, 115 (ТЦ "Луч") осенние ботинки. На кассе выдали закрытую коробку, в которой, как оказалось позднее, лежали оба левых. Поменяли молча, без извинений. Носил ботинки в течение месяца. В сухую погоду всё устраивало, но в первый же дождь выяснилось, что они как сито пропускают воду в местах стыка подошвы с верхом. После общения по телефону с кем-то из "Обувной лиги" выяснилось, что эти ботинки предназначены для сухой погоды, так как они просто прострочены нитками. При покупке ботинок никто из персонала даже об этом не заикнулся, хотя мной было четко обозначено желание купить ботинки ИМЕННО НА ОСЕНЬ, а не на сухую осеннюю погоду. Предложили приехать с ботинками и пообщаться с администратором. Как выяснилось позднее, можно было и не ездить! Администратор (к сожалению не знаю её имя) занималась делами "государственной важности" и подошла ко мне только через 20 минут. Выслушав мою историю, она заняла чёткую позицию непонимания, аргументируя тем, что продавцы всегда всех предупреждают, а "нечестных" покупателей, которые приходят и жалуются, она видит почти каждый день! И по другому быть не может! В итоге не было никаких предложений по урегулированию проблемы. Я спросил, возможна ли хорошая скидка на покупку ещё одной пары нужной мне обуви, но больше 11% мне не предложили. И это называется скидка после их "косяка"?! В итоге создаётся впечатление, что им лишь бы продать, не заботясь о покупателях. Больше туда не пойду и другим не советую!Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>
К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится сама работа с такой стильной обувью. Нравится рассказывать про нее, подбирать модели под определенный случай. Хорошая зарплата. Руководство тоже не цепляется. Полное взаимопониманиеВыбивает из колеи, когда покупатели хотят поскандалить, или пришли в полном негативе и им уже не угодить, но мне нравится пытаться решить даже такие ситуации, иногда все заканчивается очень хорошо и в эти моменты особенно радостно и человеку помог справиться с его плохим настроением и обувь подобрал
Отрицательные стороны:
Выбивает из колеи, когда покупатели хотят поскандалить, или пришли в полном негативе и им уже не угодить, но мне нравится пытаться решить даже такие ситуации, иногда все заканчивается очень хорошо и в эти моменты особенно радостно и человеку помог справиться с его плохим настроением и обувь подобрал
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю здесь уже более года, и считаю себя достаточно опытным сотрудником. Конечно, как и в любой сфере с людьми, бывают разные клиенты. Я сталкивалась как с добрыми, хорошими, так и со скандальными людьми. Со временем привыкаешь и относишься к этому, как к само собой разумеющемуся. Зарплату выплачивают вовремя и немаленькую. Я считаю свой график не таким уж и загруженным, мне удобно, я работаю с удовольствием.
Отрицательные стороны:
Нет наверно
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня уже был опыт в продажах, но в прошлом обувном где работала всё было совершенно иначе - постоянный бардак. Здесь же всё стабильно, нормальная зарплата, которая всегда приходит вовремя и платят ровно столько, сколько обещали на собеседовании
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится здесь работать, большой, добрый и отзывчивый коллектив. Клиенты в основном уходят довольные. Работаю здесь относительно недавно, но уже ± приспособилась. Иногда бывает тяжеловато, так как весь день на ногах, но к этому нужно привыкнуть. Остальное всё отлично.
Отрицательные стороны:
Нечего добавить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится работать с обувью а когда уже знаешь ассортимент, работать становится проще и приятнее. Товар у нас качественный, поэтому сложности с клиентами возникают довольно редко. В целом я довольна
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь относительно недавно, но пока все нравится. Пришла сюда потому, что у самой здесь обувь отсюда, так что всегда приятнее продавать то, что тебе самой нравится
Отрицательные стороны:
все хорошо, даже нечего написать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю всего несколько месяцев, но пока все нравится, уходить не хочу. Очень повезло с коллективом, девочки в первое время сильно помогали и не нагружали работой. Сейчас втянулась и сама помогаю клиентам на таком же драйве, как и они)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
За 2,5 года, доросла до заместителя управляющего. Руководство всегда способствует карьерному росту персонала и улучшению условий труда. На начальном этапе, пока еще работала продавцом-консультантом, сменила 2 магазина. Была возможность выбирать работу поближе к дому и в этом тоже не отказывали. За что отдельное спасибо! В целом, могу сказать так, кто хочет работать и зарабатывать в компании, тот это с успехом делает. Лентяи же, долго не держатся.
Отрицательные стороны:
Не нахожу.
Подробнее>>