Работа фельдшера в медпункте.Работа эта для местных деревенских,у кого выбора нет.В Черемшанке зарплата растянута частями(в сумме 26 т.р.).Частые командировки в медпункт Игарки(через месяц по 30 дней)Платят за командировку на руки 62 т.р и тоже с растяжкой.В Игарке работа без выходных,по 12 часов в день(работают 2 фельдшера).Работы много.Бытовые условия так себе:гостиница эконом,питание везем с собой,В столовой дорого и часто не вкусно,вода в кране плохая,для питья нужно покупать.Суточные дают 600 р/день.Коллектив "старушачий"-конфликтный.При трудоустройстве что-то привирают,что-то не договаривают:потом сюрприз будет.А еще интернета нет в Игарке.Это дыра!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации