Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Очень низкая оплата труда, работа нерегулярная, можно сказать разовая. Контора закрывает объемы в необходимые им сжатые сроки путем массового набора людей, которые потом сидят без работы. В договое одно, на словах второе, на деле третье. И даже тот мизер зарплаты (слишком громкое название для тех копеек) задерживают. Вакансию размещают на hh от Телематики. Суть, что в новогодние праздники наплыв гостей в столицу, потом все едут обратно, штат не успевает обработать поток. Второй момент когда зимой снег, видимость ухудшается, увеличивается время обработки транзакции, из за чего штат опять не успевает. И ...
Положительные стороны:
Возможность работать удаленно
Подробнее>>