Россия, Москва, Головинское шоссе д. 5А
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Мошеники и негодяи. Решили мы построить дом, семейное гнездо. Понравилась интересная технология, экологичные материалы и накрученные отзывы в Яндексе.Обратились в компанию. Заключили договор и начались мучения и мытарства. Постоянно работающих строителей у них нет. Набирают случайные коллективы на просторах интернета. Деньги на материалы и за работы с заказчика берут авансом. Работникам, как оказалось зарплату не выплачивают. Поэтому по окончании очередного этапа начинаются проблемы с рабочими бригадами, которые не получают деньги за работу. То инструмент вывезут, то начинают названивать заказчику и требовать зарплату, которую мы как заказчики уже передали по договору менеджеру компании. На поиски новых и новых бригад у
Россия, Москва, Головинское шоссе д. 5А
Подробнее>>Я никогда не сталкивался с решением вопросов, связанных со строительством. Когда стал вопрос постройки дома за городом, начал интересоваться этим вопросом через интернет. Сегодня так поступают многие. Столкнулся с таким понятием, как каркасное строительство, отнесся к нему скептически. Но чем больше интересовался возникшей передо мной проблемой, все чаще и чаще возвращался к этому понятию. Поехал, посмотрел, как все происходит в натуре. В нашем случае попались профессиональные ребята, которые подробно все объяснили, показали. Сегодня я и семья живем в доме, который возвели фантастически быстро. Из плюсов каркасного дома хочу сказать,что: поверхность стен практически идеально ровная. Стены можно просто покрасить, а
Россия, Москва, Головинское шоссе д. 5А
Подробнее>>Ранее для меня само понятие «Каркасный дом» не ассоциировалось ни с чем хорошим. По крайней мере даже мысли не допускал использования в индивидуальном жилищном строительстве. Но вместе с тем всегда был уверен, что плох тот мужчина, который не стремится построить дом. Несколько лет назад подвернулся удобный случай – достался в наследство земельный участок за городом и мы решили наконец, воплотить давнюю мечту. На средства с продажи квартиры особо не разгуляешься, поэтому и стал искать варианты. Именно поэтому изучался опыт многих строительных фирм и тут то меня смогли таки убедить в преимуществах каркасника. Проект дома, удовлетворяющий нашим запросам нашли на
Россия, Москва, Головинское шоссе д. 5А
Подробнее>>Строил дом с FRAMING HOUSE 2 года назад. То есть уже перезимовал два сезона и могу составить вполне себе обоснованное мнение как о данной фирме, так и технологии в целом. Итак, качеством строительства остался доволен, дом построили быстро и в срок, точнее даже раньше срока указанного в договоре, хотя куда уж быстрее. Проживаем в нем уже давно, сразу с момента сдачи, дом теплый, за газ (отопление) плачу совсем немного, так как конструкция отлично держит тепло. Даже забавный случай произошел по этому поводу. После первой зимы посещали газовики с проверкой, проверяли газовый счетчик (маленькое потребление газа зимой), думали мы газ
Россия, Москва, Головинское шоссе д. 5А
Подробнее>>Я не только владелец каркасного дома, но и считаю каркасную технологию наиболее передовой и перспективной именно в загородном строительстве. Сегодня именно из-за классных современных технологий каркасные дома не имеют старых естественных недостатков древесины. Каркасные дома строят уже очень давно, но именно сейчас они стали и долговечными, и надежными. Возведение осуществляется довольно быстро и относительно недорого. В какой-то мере это можно сравнить с конструктором, только не для детей, а для взрослых. Мне строила фирма Framing House по готовому проекту. Бригада строителей закончила работу чуть более чем за месяц, а это ещё при том, что дом достаточно большой. Важно заметить, что
Россия, Москва, Головинское шоссе д. 5А
Подробнее>>Тоже строил себе каркасник в компании Framing House. Естественно слышал всякое в отзывах, но плюсы для меня звучали сильно существеннее. Про то, что гниет, ненадежный, холодный– сразу скажу, чушь полнейшая. А вот плюсы по большей части сразу же ощутил. Из-за конструкции крайне малая нагрузка на фундамент, тут же сразу можно вычеркнуть все затраты и время на мощный фундамент. И полное отсутствие усадки, а это значит, что отделывай хоть сразу как въехал. Поэтому дом абсолютно легко строится и перестраивается. Очень легко электрическую разводку делать внутри стены, розетки где угодно и сколько угодно. Первая же зима показала, что у дома крайне
Россия, Москва, Головинское шоссе д. 5А
Подробнее>>Хочу выразить огромную благодарность специалистам компании «Framing House» за двухэтажный каркасный дом, который был построен в прошлом году. Выбрал готовый проект, который понравился тем, что есть место всей моей многочисленной семье. Изначально планировали строить дом своими силами, даже изучали вопрос, литературу читали, планировку разрабатывали собственную. Уже начали подыскивать материалы и на этом этапе наткнулись на компанию Framing House, которая специализируется на каркасных домах. Сначала было чисто любопытно, затем мы прямо на сайте посчитали во сколько оно бы нам могло обойтись и оказалось, что это примерно столько же, сколько и строительство собственными руками. Ну а про экономию массы времени и
Россия, Москва, Головинское шоссе д. 5А
Подробнее>>В прошлом году задумали строительство нового дома на месте старого. Расчистили площадку и принялись подыскивать строительную компанию. Посмотрели много чего, в особенности всевозможных проектов. Сейчас предложений масса на рынке, есть из чего выбрать. Но реально выбор был всего из нескольких проверенных. Мы даже ездили в живую смотреть на некоторые уже возведенные дома. Договор подписали с компанией Фрейминг Хаус, так как их проекты особенно впечатлили. В результате переговоров внесли некоторые изменения в проект (увеличение террасы, дополнительное утепление «изоплаат» и т.п) практически вписались в цену, заявленную на сайте. После подписания договора приехала бригада рабочих и стройматериалы и закипела работа. Дом буквально
Россия, Москва, Головинское шоссе д. 5А
Подробнее>>Лет 10 назад купили участок под дачу, решили с отцом сами строить дом. Но как-то не задалось – времена были нелёгкие, приходилось много работать, уж не до хорошего. Так и отложили до лучших времён. А тут мама не пенсию вышла, хочу, говорит, нормально на даче жить и цветочки выращивать, стройте мне хоть какую-нибудь избушку. Подумали так – теперь уже проще будет профессионалов нанять, чем самим. Поспрашивал я у знакомых, по форумам разным полазил, хорошо отзываются про каркасные дома. Нашёл информацию про компанию Framing House – очень понравилось. Показал маме «избушки», объяснил, что в таких и зимой жить можно, и
Россия, Москва, Головинское шоссе д. 5А
Подробнее>>
Москва, САО, Головинский, Головинское шоссе, 5, этаж 9, БЦ "Водный"
Подробнее>>