Россия, Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1, офис 505а.

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Обратились в компанию "Контрактные системы" для разработки искового заявления с последующим предоставлением наших интересов, но уже прошел месяц, а так ничего и не предоставлено, хотя была 100% предоплата с нашей стороны.
Россия, Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1, офис 505а.
Подробнее>>Выражаем благодарность всему коллективу ООО "Контрактные Системы" , а в частности Эдуарду Тарураеву, за качественную работу и настоящий профессионализм высшего уровня, очень давольны, что вместе с Вамит нас удалось избежать крупных штрафов и не попасть в РНП. Теперь только к Вам, но уже по другим вопросам, потому что очень надеемся, что в такую ситуацию мы больше не попадем. Еще раз спасибо! С уважением, директор тендерного отдела ООО "Мир Уюта", Сергей Боровицкий.
Россия, Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1, офис 505а.
Подробнее>>Здравствуйте. Свяжитесь со мной через email.Хочу узнать подробности по этой фирме и опыте сотрудничества с ними.Стоит работать или нет? Буду очень признателен.mos-agroprom..[]..mail.ruЗАО «Мосагропром», Г.Москвадиректор по развитию Мальцев Александр Сергеевич
Россия, Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1, офис 505а.
Подробнее>>Доброго дня всем! Хочу оставить положительный отзыв о компании, благодаря который мы сейчас продолжаем свое любимое дело, а все потому что за время нашего сотрудничества с Контрактными Системами нам удалось исправить сложную ситуацию с очень важным для нас госзаказчиком , сейчас уже заканчиваем объект и будем претендовать на следующий, избежали попадания в РНП ( задержали товар из-за поставщиков, попали на штрафы +заказчик грозит реестром) юристы Контрактных Систем взяли все на себя, мы отправили им только все подтверждающие документы и встретились на заседании , где все прошло чисто и гладко - в итоге с заказчиком все обоюдно решили. На сегодняшний день
Россия, Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1, офис 505а.
Подробнее>>К работе относятся безответственно. Заказали им сделать лицензию. Исполнители документы не проверили, сдали на регистрацию. Результат - в лицензии было отказано. Потрачено впустую время, испорчены нервы. Не советуем обращаться в эту компанию.
Россия, Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1, офис 505а.
Подробнее>>