Хирургическое отделение ДРБ - это просто кошмар! Сделать ремонт в помещении - это конечно хорошо, но отношение к детям там просто как к собакам. Дочь лежит после операции аппендицита под капельницей, есть не может, а ей к кровати на стульчик принесли суп, компот и оставили!!! Ну как ребенок может себя обслужить? Родителей выгоняют - говорят не положено, у них видите ли карантин! А ребенок как выздоравливать должен? Голодом? Многоуважаемые врачи, и заведующий в том числе! Будьте внимательнее к детям, ведь это наше будущее поколение. И еще: БОГ - не Тимошка, видит немножко, живите с оглядкой!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
"Посчастливилось" мне попась в данное отделение этой осенью. Родила преждевременно в кардио-центре, потом нас с малышом перевели сюда. Отношение персонала с кардио не сравнишь. Медсестры злые как собаки, первородкам, которые толком не умеют обращаться с детьми помогают неохотно. Хотелось бы отметить только Надю и Машу с 3 поста - они просто умницы! Врач Елена Александровна очень добрая и приятная в Подробнее>>
Здравствуйте! Хочу немного рассказать о персонале Отделения Патологии Новорожденных. Недавно мы там лежали. Вроде всё хорошо: и ремонт есть, и чистенько. медсестры и вежливые есть и невежливые. Спасибо нашему врачу- Анне Витальевне, хорошая женщина. Единственный сотрудник мне очень не понравился- это сестра-хозяйка, пожилая женщина 65 лет, невежливая и очень неприятная!! Зовут Марина Руслановна. Когда обращалась к ней с вопросом, очень Подробнее>>