Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дом быта Элит Сервис - отзывы отзывы

Валентина Белкина:

Отрицательные стороны

Отвратительная мастерская! Специалисты без рук! Испортили обувь!

 

Положительные стороны

---

 

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 38


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Дом быта МастериЯ (Россия, Москва) - Уютный магазинчик + дом быта.

Положительные стороны:
Интересно, много услуг на небольшой площади.

Москва

Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Элит Сервис, дом быта

Ирина:
Что-то за прошлую зиму подубила свои сапоги. Но, я решила, зачем я буду покупать себе новые, если в этих я проходила не так уж и долго. Поэтому отнесла их на реставрацию. После реставрации они стали вообще очень классно выглядеть, честно говоря, до последнего сомневалась, что получится реально что-то хорошее. Приятно удивили меня здесь!)

Санкт-Петербург, Садовая, 35 / Спасский пер, 14 - цоколь

Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Элит Сервис, дом быта

Артур:
Сломался механизм на брендовый часах специалисты элит сервис Проконсультировали по цене и срокам. Работа была выполнена в срок спасибо!

Санкт-Петербург, Садовая, 35 / Спасский пер, 14 - цоколь

Подробнее>>

24.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Элит Сфера» - «Элит Сфера» бесплатно каталась на нашем экскаваторе а потом кинула на деньги

Отрицательные стороны:
Работаю у Наталии Михайловны уже не первый год, занимаюсь логистикой спецтехники, и такой наглости, как от конторы «Элит Сфера», давно не видел. Мы им подогнали отличный экскаватор с опытным экипажем, думали, серьезные строители из Колы, дело делают. Ага, как же! Наша техника у них на объекте пахала в хвост и в гриву, соляру жгла, люди смены выстаивали, а как дошло до оплаты — начался цирк. Договаривались по 3 500 руб. за час, они обязаны были аванс кидать, но в итоге просто пользовались нашей машиной «на халяву» почти два месяца. Задолжали ...
Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.05.2017
0 0
ИП"Коробко" Ногтевой сервис ( Дом Быта)

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в это место. Шарашкина контора. Хозяйка непонятная торгашка. Не платит зп по увольнению. И вовремя тоже. Мало того, что месячная зарплата в этом месте вообще почти нулевая. Копейки. При устройстве на работу будет обещать больше. Также свешивает недостачи на продавцов. Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Авара, дом быта - отзыв работника «Мария Иванова» о работе в компании

Положительные стороны:
Проработала в этой компании три года. По семейным обстоятельствам пришлось переехать. Коллектив небольшой, но дружный. Были нормальные рабочие отношения с начальством. Нормальные условия труда. Работа кропотливая, для усидчивых и спокойных людей.То обувь принесут пряжка или каблук сломался. то замочек на сапоге разошёлся. Приятно когда клиенты говорили спасибо и оставляли благодарные отзывы. Если вернусь в Москву, придк работать обратно,уже звали! Близко к дому, нормальные условия труда.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ЛОВБУСЦАЙГЕР о компании Дом быта

Положительные стороны:
Хотите поговорить? В авангарде движения. Персональный центр интеллектуального сопротивления. Мой личный подкаст. Сегодня (тридцатого июля две тысячи двадцать третьего года) я это внезапно понял. Это не фальшивая жеребьевка. Это просто неотъемлемая часть спортивной истории. Просто огромное желание всё изменить. О чём говорит букмекерский кеш? Записи показывают. В том числе и о том, что с восемнадцатого октября две тысячи двадцать первого года по тридцатого июля две тысячи двадцать третьего года прошло шестьсот пятьдесят дней. И ничего по большому счёту кардинально не изменилось. В этой части розыгрыша накал страстей возрастает. Главный военно-морской ...
Отрицательные стороны:
ЛОВБУСЦАЙГЕР
Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Вам в помощь, дом быта

Александр:
Отличная химчистка и ремонт обуви. Обращался несколько раз. Делают все без нареканий. Рекомендую

Москва, Большая Новодмитровская, 14 - 1 этаж, 2 подъезд, БЦ Новодмитровский

Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Дом Быта "Вам в Помощь"

Анастасия Ивановская:
Я отдавала в ремонт кожаную куртку мужа, у неё порвался рукав. Мастер качественно и быстро всё починил. Мастер вежливый и доброжелательный, рассказал мне, как ухаживать за одежной из кожи. Я рада, что обратилась в мастерскую Вам в помощь. Спасибо!

Москва, Большая Спасская, д.27

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>