Автор:Алина1516
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю в компании уже 2 года, в отделе аренды и доверительного управления, если было в компании что то не так,давно бы ушел. В компании адекватное руководство,всегда идёт на встречу,много сотрудников,которые... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2011 года,начинала от обычного менеджера,доросла до руководителя ,компанией полностью довольна,амбициозный молодой коллектив,отличное руководство Подробнее>>