Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Зарплата небольшая (как рассказывал человек который там работал на этой позиции). Делюсь впечатлениями исключительно по трём людям. Собственно собеседование в скайпе. hr Абсолютно обычная женщина, любит поговорить, да и много ли надо от неё ожидать? Вот другие два это конечно картина маслом. Один из себя строит серьёзного руководителя, прямолинейный взгляд, металл в голосе, знание людей 89lvl Да и в целом, Подробнее>>