Иркутск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Салацкая Д.А. абсолютно непрофессиональный руководитель, относится к своим работникам как к скоту и оскорбляет. Тебе приходится доказывать,что ты заработал свою зарплату. Тебя могут уволить на пустом месте просто послав нах**. не выплатив ни копейки за работу. Больше двух месяцев там редко, кто задерживался. Часто дает распоряжения не связанные с непосредственными обязанностями, начиная от настроить аппаратуру до вымыть полы в ее Подробнее>>