Тверь
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Очень непорядочный работодатель! Размещают вакансию с приличной зарплатой, на собеседовании говорят что поработаешь пару месяцев и выйдешь на нужный уровень, а пока поработай за небольшую зарплату. Естественно оговаривается официальное трудоустройство и все соц гарантии. По факту вакансия Менеджер по логистике - от 40000 до 70000, в итоге отработав три месяца, ни разу не получила больше 25000. Поняв что это их Подробнее>>