Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПКФ ВИКСТАН

Отрицательные стороны

Пришло время оставить этому чуваку отзыв чтобы другие не попали в сети этого хитренького паучка )) Мой отзыв основан на небольшом общении с этим человеком какие то вещи я могу предполагать и выносить на обсуждение, а в каких то я точно уверен. Ездил я как то к нему на собеседование. К этому [А.] пкф викстан его номер 89215670675. Интеллигентный в очках с виду человек, средних лет 38 44 на мой взгляд. Мое предположение в том что это лукавый человек и возможно непорядочный. К счастью я больше не стал с ним общаться. В общении была недоговоренность и неопределенность, о себе я только слышал от него что у меня непонятно какой опыт и вас типо надо проверить, хотя мой опыт проверять мне не надо он налицо больше 3лет работы с чпу, я был у него в гараже на экскурсии видел тогдашний беспорядок и пару старых американских станков которыми он козырял, в разговоре была куча надежд и обещаний как от Остапа Бендера мол сейчас мы тут так развернемся шо пез..ец, пока 2 станка потом еще купим пару планируем расширяться, все будет супер , а было это уже достаточно давно, года 2 4 прошло . Общение началось с тестовых заданий. Он просил много раз ему прислать тестовую готовую программу для обработки на станке с чпу по чертежам какого то оборонного института, я присылал, жаль конечно потраченного времени я присылал ему пару разных прог, он просил переделывать ему как ему нужно, говорил неправильно, хотя я все сделал как обычно на своей работе, вроде просил перевернуть начало координат не помню уже, тк было якобы неправильно. Потом уже , подумав об этом, я понял что он просто скорей всего юзал эти проги сам или давал своему работяге там какой то был одинокий работник, пока искал еще кого то , и скорей всего постоянно так делал давал задание для теста дурачкам и пользовался их результатами труда. Спустя пару лет он позвонил мне как то и начал убеждать что я якобы ему пару дней назад прислал резюме, хотя я этого не делал, начал меня опять убеждать работать в их фирме и опять присылать тестовые задания, только фирма уже под другим названием Ю прайм на ул. Комунны. Спустя пару лет мне почему то кажется что по факту налицо опытный хитрый человек возможно кидала притворяющийся интеллигентом ботаником, возможно он и выплачивает деньги своим работягам, но это мне неизвестно, судя по предыдущему отзывы у людей проблемы с деньгами. конечно я не исключаю, что это просто чел которому батя помог открыть фирму дал заказы, и он кое как пытается организовать контору и все это делает потому, что сам особо не шарит в этом. отсюда и беспорядок и проблемы у людей с зпшкой и организацией труда, но все это если уже длится слишком долго. У него в гараже который он снимает на предприятии на ул. Пугачева стоит 2 дохлых станка и беспорядок в цеху. Скорей всего очередной обнал или вид деятельности. По сайту zachestnyibiznes.ru/company/ul/1137847354545_7811560782_OOO pkf ... контора бьется и у конторы сумма доходов за 2020 год 36.8 млн ? сумма расходов 35.7 млн ?. прибыль 1.3 млн рублей . Т.е. контора тратит на материалы станки и электричество в год 35.7млн рублей чтобы заработать себе 1.3млн рублей? хаха смешно . Сейчас контора опять переехала и уже стала называться www.you prime.ru Похоже что Он тянет заказы на детали от оборонного института или интитутов через своих корешей или своего батю . Контора сейчас стала называться You prime металлобработка . Не ведитесь на таких людей. Будьте осторожны стандартный обманщик сразу втирается в доверие, давит тем что надо еще ваш опыт посмотреть, типо мол он такой всезнайка. Возможно я конечно ошибаюсь в непорядочности этого руководителя, но все таки опыт подсказывает что он чудак на букву м. Да простит меня всевышний если я не прав. Каждый выбирает себе свой путь. К сожалению в нашей стране еще не закончились такие люди надеюсь отзыв сбережет многим неопытным людям время и деньги, а возможно и жизнь .

 

Положительные стороны

---

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Отрицательные стороны:
Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

Москва

Подробнее>>

24.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПКФ «Айсберг АС» - «Айсберг АС» подсунул нам 3,5 километра липкого брака и ушел в несознанку

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Сноу Сервис», мы занимаемся серьезным оборудованием для горнолыжек, и подстава от ООО ПКФ «Айсберг АС» чуть не сорвала нам объект. Нам позарез нужен был канат именно «сухой», без грамма смазки — это критическое условие для работы механизмов на морозе. Я лично в Ватсапе со Светланой, их менеджером, всё проговорил. Она божилась, что всё сделают в лучшем виде, как и в прошлый раз. И что в итоге? Приезжает фура, разгружаем четыре огромные бухты, а канат просто сочится жирной смазкой! Его даже в руки брать противно, не то что ...
Подробнее>>

23.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПКФ "Промкомплекс" - Промкомплекс слил наши детали в лом

Отрицательные стороны:
Не могу спокойно смотреть на то, как ООО ПКФ «Промкомплекс» без зазрения совести перевели наши сотни тонн запчастей в лом и тихо сдали, даже не удосужившись сообщить об этом. В результате у нас исчезли детали на общую сумму около 55 млн руб. Мы до последнего пытались договориться: письма от 14.01.2021 с просьбой провести инвентаризацию и вернуть имущество висели без ответа, а когда выбора не осталось — подали в суд. И арбитраж не заставил себя ждать: взыскал с них компенсацию в размере 34 175 948 руб. (без НДС) Смешно, ...
Подробнее>>

31.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПКФ БАВ: Что я могу сказать.не так как о компании а её владельце .п......л редкостный.

Отрицательные стороны:
Владелец п…л редкостный.вдруг столкнетесь будет внимательны в глаза саврет и не покраснеет.уважения к людям вообще полный ноль.
Положительные стороны:
Нет преимуществ
Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильнар о компании ПКФ ГИС Нефтесервис

Отрицательные стороны:
Море, задержка зп, выпрашивать надо самому, пахать надо как лошадь, инвентаризация нулевая, работаешь дольше заданного времени
Положительные стороны:
Нолььь
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО,,пкф эталон"

Отрицательные стороны:
Начнем с того что я мониторю работодателей их объявления,и спустя время видно где идет текучка кадров,и уверенно могу сказать про данную организацию, постоянно висят объявления при чем всего персонала рабочего, помещения фактически нет,арендуют совместно с другим предприятием в уголку. Была ранее название,Робокоп" сейчас стала ооо , пкф эталон" . Собеседование проходит у них просто гениально,сначала договорились на определенное время что директор дал добро,меня по телефону перекинули на какого то другого собеседника который якобы занимается подбором кадров. На следующей день приехал,позвонил. Мне сказали зайдите вотсап там вам вчера написали. ...
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
пкф агро казань

Положительные стороны:
Работаю в компании 16 лет, таких долгожителей пол фирмы. Парк обновляется и расширяется регулярно. Можно работать и зарабатывать.
Отрицательные стороны:
Не всем подходит, т.к. над душой никто не стоит.
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПКФ Электрощит

Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь в эту помойку! Руководство быдло! Красномордый Бережной,бывший таксист,руководит отделом,даже не понимая чем руководит. Тупорылый пузатый Капустин не лучше! Зп оставляет желать лучшего,каторга за копейки! Все с кем я работал на протяжении 3лет,сбежали в лучшие заводы города,в комфортные условия за зарплату вдвое больше! Где отношение к работникам прекрасное! А Щит скоро развалится и этот толстопуз и красномордый развалили бизнес! Все лучшие менеджеры свалили ! Ловить нечего там!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПКФ ВяткаАгроДизель( ИНН 4345180440) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Хорошая работа для слесарей, чпу. Но если вы сварщик и у вас там нет родственника или друга родственника у начальства делать там нечего. Это семейно дружеский подряд. Вас там будут любить за каждую мелочь!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>