Автор:Сергей
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю в компании давно и в шоке от того , сколько пишут гадостей в адрес компании , заработная плата полностью белая и поэтому кто пишет про конверты это полнейшая чушь , руководство вполне лояльно относится и за каждые переработки доплачивает , очень много высококвалифицированных специалистов у которых есть чему поучиться, также много ребят после вузов . Поэтому прежде чем писать гадости необходимо разобраться в сути , а не лить грязью всех и вся!
Подробнее>>