Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МЕГА экспресс - положительный отзыв

Москва

Комментарии:

Автор:Алексей

Положительные стороны

Компания не большая, приятно с ними работать, хорошие люди. Помогли реализовать многие планы, которые упирались в финансы. Платят хорошо, вовремя, без задержек. Самим процессом работы очень доволен, ничего, лишнего делать не нужно, выполняешь свою задачу без головной боли.

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

29.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
МЕГА экспресс - отрицательный отзыв

Александр:
Отрицательные стороны:
Очень благодарен этой компании собственно по этой причине и пишу отзыв. Работаю в ней уже достаточно долго, приехал в Москву 8 лет назад из Пскова. Работу было сложно найти, сначала как говорят бомбил на своем авто, там же и спал поскольку денег хватало только на еду, мылся в спортивном клубе)) После начал работать на логистические компании, но в одной из них меня обманули с зарплатой но этих копеек хватило на съем квартиры рядом с речным вокзалом, после решил попыть удачу и попробовать снова работать с логистами и на авто. Мне очень повезло когда я попал в компанию мегаэкспресс, платят хорошо работы много конечно но если вы любите свою работу как я то это будет только плюсом! За 4 года я купил квартиру на беллоруской, обзавелся семьей и по праву могу считать себя самым настоящим Москвичем, спасибо большое компании мегаэкспресс за помощь в самореализации)))

Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
0 0
МЕГА экспресс - положительный отзыв

Кирилл:
Работал в этой компании, честно говоря не пойму почему ушел. Возможно надеялся найти что-то лучше, н опыт теперь подсказывает что лучше мегаэкспресс.про не найду ничего это точно! Зарплата приличная, платили всегда вовремя, за счет чего компания добилась моего уважения и всяческого одобрения, большое спасибо за то что вы просто есть.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>