Обман с функционалом и оплатой труда.Руководство неадекват,отношение скотское.Хотите а рабство-вперед!Вакансии висят круглый год.Скажу одно-удивительные твари и место, где они обитают. Вас обманут по-любому!Не наступайте на мои грабли.Идиоты уверены,что людской запас бесконечен. Бывший старший администратор СПиР.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Учредитель Паникаровская Светлана Леонидовна и директор Попова Ирина Леонидовна. Держут сеть отелей для рабочих,условия никакие ,тараканы клопы,мусор,грязь. С людьми работниками обращаются по свински приходишь устраиваться спрашиваешь о ЗП тебе говорят как себя зарекомендуешь! Договора нет,рабочий день ненормирован,5 дней работаешь бесплатно только если подошел тебе говорят типо работай! Запрпата выплачивается наличными постоянно недоплата! Как приходит день расчета так начинаются придирки для того чтоб человек высказался послал ее и ушел денег не выплачиваю.Команды нет.Ужас полнейший! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Карьерный рост маловероятен, зп в несезон небольшая
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда-то был хороший коллектив, с приходом Шерстянкиной все поменялось. Текучка кадров, платное питание, ненормированный рабочий день, работа в выходные. К сотрудникам отношение как к скоту. Заработную плату и бонусы только обещают. Обходите стороной!!!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С апреля 2018, с появлением генеральши Шерстянниковой всё поменялось в худшую сторону. Эта дама приезжая карьеристка из Иркутска. Для неё подчиненные-это материал для достижения результатов по поставленным задачам собственников. Нет уверенности в завтрашнем дне. Утром можно прийти на работу и узнать, что тебя увольняют одним днём. В соцпакет входит только бесплатная униформа. Питание для сотрудников платное, даже тем, кто на смене . Либо плати, либо приноси с собой в контейнерах и грей в микроволновке. График работы 24/7, даже если ты на пятидневке очень приветствуется, но не оплачивается. Теперь БАЛТИЯ-
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Знакомство началось с того, как я полтора часа продала начальницу службы размещения на диване около стойки. Мне сказали,что сейчас срочное совещание и она очень занята. Как оказалось позже, она знала что я пришла и сидела в ресторане пила кофе. Как вам такое?
Начальница отдела размещения абсолютно не приспособлена делать свою работу, т.к кроме того она начальница горничных, у нее ни на что не хватает времени. соответственно все вопросы приходится решать самостоятельно, вести переговоры от ее лица, делать ее работу, на которую ей не хватило времени. Помимо этого в день/ночь
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Руководитель отдела приема и Размещения Киселева Наталья не говорит по английски, не знает свое работу, может только улыбаться и на этом собственно все.
2. Генеральный директор Шерстянникова О.В персонал не ценит, подход такой: не вы, так другой. Не рассчитывайте на больничный и отпуск с мая по октябрь....С детьми работники также не приветствуются. Люди должны в ее понимании работать , перерабатывать и без доплат. Питание платно, корпоративов нет. На стойке текучка, ставят стажеров работать, никто никому ничего не объясняет (так некому, т.к Руководитель стойки ничего сама не понимает).
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральному Директору Шерстянниковой О.В. - абсолютно все равно на своих сотрудников. Сотрудник -расходный материал для достижения цели, со всеми вытекающими.
Нервная обстановка.
Текучка на ресепшене.
Зарплата не сопоставима с условиями труда.
Питания нет.
Премии - урезают при малейшей "провинности", и поверьте, если им надо, их найдут.
Отдельно стоит отметить Киселеву Наталью:
1. не компетентна (работу фронт офиса не знает, обучить новых сотрудников не способна и тд. по списку)
2. не говорит по английски (это вообще как? Front office manager)
3. полное делегирование СВОИХ должностных обязанностей на линейный персонал
Данную организацию НЕ рекомендую, но если хочется работать за "спасибо" и
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не работайте в красной поляне, работают там только ушлые люди,после того как мне приходилось там поработать на батю Карло уверенно вам скажу
1 Нарушение трудового кодекса и прав работника
2 Персонал не адекватный,хамский,халатный,дикий,не профессиональный,не уважающий единые ценности политики любой успешной компании.
3 Любят пускать пыль в глаза какие они пушистые и белые
4 Несмотря на стремление компании обеспечить высокий сервис туристам,то внутри компании нет четких правил ,этики,морали,и учебных курсов внутреннего распорядка.
5 Не много о юморе (с такими людьми нам не видать успешной победы в олимпиаде)
6 Что могу сказать о компании качественный хороший МУЛЯЖ .
7 За любые деньги которые они платят моя личность работать с такими партнерами в мишуре ни.. когда н е б у д е т .После общией адекватной оценки Сочи Красной Поляны Адлера и всего богатства мне очень захотелось уехать обратно жить в Европу.
8 Решать вам ,из плюсов могу ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работа тм погиблиам это кидалово! много людей та!не едте в красную поляну!только позавчера вернулся!
Плюсы в работе:
ноль
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Столкнулся с данной компанией при смене управляющей компании с которой я проработал довольно продолжительное время. Пообщавшись с руководством компании я понял что это «Саранча» ресторанно-гостиничного бизнеса. На словах расписывают, что они супер-пупер профессионалы и обещают «золотые горы». Но на самом деле им главное заключить договор (взять точку в управление) и все….Дальше даже хорошо настроенному бизнесу приходит конец. К гостям отношение наплевательское….Персонал подбирают самый дешевый и некомпетентный….Начинают жестко на всем экономить, создавая видимость прироста выручки….Советую всем: прежде чем связаться с Альянс Отель Менеджмент, почитайте отзывы заведений которые они уже брали в управление. Сравнивайте отзывы до их управления, во время их управления и, если есть, после них.
Положительные стороны:
...
Сочи, в Московской области
Подробнее>>