Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
очень тяжелая работа (морально), платят мало, оплачивается только время проработанное в программе (т.е. то время когда вы вели обзвон), огромные задержки, в общем не стоит оно того!
Плюсы в работе:
свободный график
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наихудший менеджмент, который я когда-либо встречала за все время своего трудового стажа (а он составляет уже 28 лет). Грубое, неуважительное отношение к персоналу, профессиональные отношения менеджер-исполнитель очень напоминают кадры из фильмов о зоне. Нередко можно услышать прямые угрозы, оскорбления. Качество внутренних коммуникаций в компании предельно низкое, корпоративная культура - что-то совершенно вне ценностей компании.
Плюсы в работе:
белая зарплата
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Компанию знаю давно, больше 10 лет. Всегда удивлялась как чётко проработаны интервью. Поработав, в различных маркетинговых агентствах, считаю эту компанию хорошей. Сейчас кризис 2017 год, везде мало платят. Стабильность в наше время это самый успокаивающий фактор. Не говорю, что всё идеально. Договор подряда это очень досадно. Нет соц.пакета, тоже обидно. Снимают анкеты якобы за ошибки, за что и бывают вычеты
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
оплата на проектах конечно хочется побольше
Положительные стороны:
гибкий и удобный график, задержек в зарплате нет. общительный коллектив. и иногда интересные проекты ... Подробнее>>
Проработала 3 месяца в кати-студии оператором на телефоне. Не получила ни копейки. И концов никаких не смогла найти. Опустили примерно на 7 тыс. руб. Подробнее>>