Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отличная компания! Умный, хороший директор. Гл. бухгалтер просто замечательная. З/п. выдается во время. Нужен отгул, всегда договоришься! Практически нет. (Единственный минус - нет развития по карьерной лестнице) Подробнее>>