Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Мега-НН

ООО "Мега-НН", ООО "МегаМакс"

Комментарии:

Отрицательные стороны

По окончании собеседования со мной убедительно обещали связаться и рассказать о результате беседы и моих дальнейших перспективах или об их отсутствии в этой компании. Мне никто не позвонил. Понимаю, что, в принципе не обязаны, но раз уж обещали.. Теперь, вот думаю, насколько правдиво всё остальное из того, что я услышал на собеседовании. Быть может и остальные приоритеты компании декларируются только на словах?

 

Положительные стороны

Побывал на собеседовании в этой компании. По разговору с сотрудниками сложилось впечатление о компании, ориентированной на личностные ценности каждого сотрудника и каждого клиента. Впечатление испортила ситуация, описанная в отрицательной части отзыва.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

31.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Мега-НН


Плюсы в работе:
Беседовал с руководителем отдела, все быстро и доходчиво объяснил, дал пару дней подумать, нужно ли мне это или нет, решить самому.
Отрицательные стороны:
Очень шумно, люди бегают туда-сюда, постоянные звонки! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>