ООО "Мега-НН", ООО "МегаМакс"
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Плюсы в работе:
Беседовал с руководителем отдела, все быстро и доходчиво объяснил, дал пару дней подумать, нужно ли мне это или нет, решить самому.
Отрицательные стороны:
Очень шумно, люди бегают туда-сюда, постоянные звонки! ... Подробнее>>