Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

пкф метинвестсервис

Отрицательные стороны

Компания позиционирует себя, как успешный трейдер металлопроката с собственным штатом специалистов, складами и системой качества сервиса. По факту всё это враньё. 1. Компания утверждает , что работает на рынке 7 лет. Это не правда. Компания зарегистрирована в феврале 2016 года. Уставной капитал 10 тысяч рублей (меньше невозможно), учредитель, он же директор Гугуа [Д.] 2. Компания утверждает , что за 7 лет у компании сложились тесные взаимоотнощения с крупнейшими заводами изготовителями, такими как Магнитогорский мК, нлмк, Северталь и др. это враньё. Компания является худшим примером компании трейдера металлопроката. Прямых деловых отношений с заводами у неё нет. Товар реализуется с двух складов в мо (Склад Толбино:Московская обл., Подольский р н, д. Б.Толбино, Су 14 и Склад Ивантеевка:Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Толмачево 80а), которые им не принадлежат, а также берут металл у любых игроков металлопроката в Москве, у кого дешевле без контроля качества. 3. Компания утверждает, что у неё дружный коллектив профессионалов, который способен в кратчайший срок обеспечить клиента максимально эффективным сервисом и минимальными ценами. Это враньё. Коллектива нет. В компании есть только два постоянных члена: Директор и хозяин Гугуа [Д.] его жена и по совместительству директор по развитию [А.] [Е.] (приехала из Казахстана), и один не член без должности [Л.] [А.] который проводит собеседования, занимается поддержкой сайта и crm. Остальные сотрудники «дружного коллектива» вольнонаёмные со стороны без официального оформления, профессионализма и работающие не более 3 4 месяцев максимум, а чаще не более месяца. 4. Компания обещает трудоустройство по тк это враньё. Испытательный срок без договора никогда не заканчивается. зп черная. Премий нет, только подачки со стороны директора, если вы понравились и, если продуктивно отработали. За 6 месяцев работы 1 тысяча в месяц в среднем. 6. При устройстве на работу подписывается филькина грамота о штрафах и премиях свободного содержания только работником без подписи руководства. Ни премии, ни штрафы не соблюдаются. Обещают 100 рублей со счёта, выставленного Заказчику, (сразу забудьте учёт не ведётся), 5 процентов с продаж (маржа минус ндс) сразу забудьте, информация о марже скрывается, утверждается что маржа всегда отрицательная. 7. При приёме на работу обещают график с 9 по 18 пн к, четверг и с 9 по 17 в пятнмцу плюс сокращенный рабочий день в предпраздничные дни это враньё. По факту с 8:30, 8:45 по 18:30 минимум пн к пт ца не взирая на предвыходные и предпразничные дни. Руководство не знает не в курсе, что есть тк, праздники и выходные.. 8. Заработная плата это оклад в конверте (который нужно ежемесячно просить) плюс проценты (о которых нужно смело забыть, ибо по мнению руководства компания всегда в убытках). 9. Отпуск не предусмотрен, больничный за свой счёт. Корпоративных мероприятий нет и никогда не было. 10. Есть crm, но руководство не хочет им пользоваться, думается потому, что по нему сразу видна эффективность работы. Но вести его надо, за себя и за того парня. 11. Не удивляйтесь, если на выгодную заявку, вам скажут, что она не интересна. В фирме нет корпоративного стандарта, этики, должностных инструкций, штатного расписания. Предлагаемая к прочтению книга продаж (Руководство менеджера) является украденной версией документа, который использовался в Холдинге Метинвест Евразия. Не стоит также удивляться, когда руководитель компании звонит клиентам ворованной базы, то он представляется лицом, у которого он эту базу украл. 12. При увольнении вам обязательно скажут, что разговаривать вы не умеете, норму не выполняете, будьте рады, что мы платили вам зп, и что от вас в компании одни убытки. Из положительного печенье и бананы иногда, перекуры раз в полтора часа и обед 60 минут.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Отрицательные стороны:
Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

Москва

Подробнее>>

24.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПКФ «Айсберг АС» - «Айсберг АС» подсунул нам 3,5 километра липкого брака и ушел в несознанку

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Сноу Сервис», мы занимаемся серьезным оборудованием для горнолыжек, и подстава от ООО ПКФ «Айсберг АС» чуть не сорвала нам объект. Нам позарез нужен был канат именно «сухой», без грамма смазки — это критическое условие для работы механизмов на морозе. Я лично в Ватсапе со Светланой, их менеджером, всё проговорил. Она божилась, что всё сделают в лучшем виде, как и в прошлый раз. И что в итоге? Приезжает фура, разгружаем четыре огромные бухты, а канат просто сочится жирной смазкой! Его даже в руки брать противно, не то что ...
Подробнее>>

23.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПКФ "Промкомплекс" - Промкомплекс слил наши детали в лом

Отрицательные стороны:
Не могу спокойно смотреть на то, как ООО ПКФ «Промкомплекс» без зазрения совести перевели наши сотни тонн запчастей в лом и тихо сдали, даже не удосужившись сообщить об этом. В результате у нас исчезли детали на общую сумму около 55 млн руб. Мы до последнего пытались договориться: письма от 14.01.2021 с просьбой провести инвентаризацию и вернуть имущество висели без ответа, а когда выбора не осталось — подали в суд. И арбитраж не заставил себя ждать: взыскал с них компенсацию в размере 34 175 948 руб. (без НДС) Смешно, ...
Подробнее>>

31.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПКФ БАВ: Что я могу сказать.не так как о компании а её владельце .п......л редкостный.

Отрицательные стороны:
Владелец п…л редкостный.вдруг столкнетесь будет внимательны в глаза саврет и не покраснеет.уважения к людям вообще полный ноль.
Положительные стороны:
Нет преимуществ
Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильнар о компании ПКФ ГИС Нефтесервис

Отрицательные стороны:
Море, задержка зп, выпрашивать надо самому, пахать надо как лошадь, инвентаризация нулевая, работаешь дольше заданного времени
Положительные стороны:
Нолььь
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО,,пкф эталон"

Отрицательные стороны:
Начнем с того что я мониторю работодателей их объявления,и спустя время видно где идет текучка кадров,и уверенно могу сказать про данную организацию, постоянно висят объявления при чем всего персонала рабочего, помещения фактически нет,арендуют совместно с другим предприятием в уголку. Была ранее название,Робокоп" сейчас стала ооо , пкф эталон" . Собеседование проходит у них просто гениально,сначала договорились на определенное время что директор дал добро,меня по телефону перекинули на какого то другого собеседника который якобы занимается подбором кадров. На следующей день приехал,позвонил. Мне сказали зайдите вотсап там вам вчера написали. ...
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
пкф агро казань

Положительные стороны:
Работаю в компании 16 лет, таких долгожителей пол фирмы. Парк обновляется и расширяется регулярно. Можно работать и зарабатывать.
Отрицательные стороны:
Не всем подходит, т.к. над душой никто не стоит.
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПКФ Электрощит

Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь в эту помойку! Руководство быдло! Красномордый Бережной,бывший таксист,руководит отделом,даже не понимая чем руководит. Тупорылый пузатый Капустин не лучше! Зп оставляет желать лучшего,каторга за копейки! Все с кем я работал на протяжении 3лет,сбежали в лучшие заводы города,в комфортные условия за зарплату вдвое больше! Где отношение к работникам прекрасное! А Щит скоро развалится и этот толстопуз и красномордый развалили бизнес! Все лучшие менеджеры свалили ! Ловить нечего там!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПКФ ВяткаАгроДизель( ИНН 4345180440) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Хорошая работа для слесарей, чпу. Но если вы сварщик и у вас там нет родственника или друга родственника у начальства делать там нечего. Это семейно дружеский подряд. Вас там будут любить за каждую мелочь!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>