Автор:Сотрудник84
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Машенники. Заработная плата в конвертах. Никаких отпусков и отчислений в пенсионные и страховые фонды. Предлогают первую неделю работать бесплатно (как бы стажеровка ознакомление с компанией), не соглашайтесь. После этого предложат испытательный срок. Потом вообще могут отказать, при этом вы можете потратить месяц и не получить ни копейки. Кадры ищут постоянно, текучка персонала с целью не платить заработную плату. Я проходила
Россия, Челябинск
Подробнее>>