Адрес: Москва
Автор: Имя
неудобно добирать от м. Саларьево своим ходом, если опоздаешь на корпоративный транспорт, зарплата серая, склад огромный, народу много, жестко требуют соблюдать правила работы.
зарплату платят полностью, были сложные времена, когда задерживали, но даже тогда все равно всем все выплатили до копейки, стабильная работа, переработки оплачиваются, оформление по трудовой книжке, есть общежитие, в коллективе есть нормальные люди.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
В компании все ужасно, начиная от условий труда заканчивая выплатой зп.На собеседовании будут рассказывать как все прекрасно, по факту совсем наоборот. Любитель пословиц и поговорок очень не любит выплачивать т.н. бонусную часть. Видимо это его "конек", наказывать сотрудников. Зачем вы обманываете людей ? На лицо хамство и неуважение сотрудникам. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал пол года, обманули деньги не заплатили которых обещали!
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в данный момент в компании управляют не директор, а сотрудники отсюда что хочу плачу, что не хочу штрафы постоянные, очень напряженная ситуация
товара завезли много, продать не могут, за это платят сотрудники своей зарплатой
Решил сменить компанию и профиль
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Иногда бывает необходимость выходить на работу по субботам. Бывают командировки,в которых приходится задерживаться.
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор Кирсанов позиционирует себя как царьком.Зарплата часть белая 13 тысяч,остальное в конверте.При приеме на работу заставили писать заявление и об увольнении без даты.Много штрафов.При приеме на работу пообещали одно,а на работе выходило совсем другое.
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство само не знает зачем берет нового сотрудника, разговаривает неуважительно, хамло (воспитание - наркоманский двор), врут что дружный коллектив, а сами его превращают в стадо молчащих овец. Коллектива нет. Лапшу понавесят что вы станете крутым спецом и будете получать в 2 раза больше денег а сами вам подняться не дадут. Руководство лжецы, причем наглые, будто бы эту ложь не видно. Премии задерживают - это правда.
Москва
Подробнее>>
Эта страничка компании ООО «Склад.ру» (сайт sklad.ru), склад которой находится в г. Одинцово, а офис в центре г. Москвы, т.е. довольно далеко от м. Саларьево. В компании нет корпоративного транспорта и общежития, склад небольшой и сотрудников немного (на складе меньше 20). Таким образом, Ваш отзыв написан про какую-то другую компанию, возможно с похожим названием.