Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД "Стильвер"

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Отрицательные стороны

Серая зарплата,поделенная на 3 части,вечно ждать и выпрашивать приходилось свои деньги. Начальство вечно пытается обсчитать,плетет интриги и разводит сплетни за спиной. Болеть нельзя,доведут до слез.Уйти пораньше в счет обеда,чтоб время не отрабатывать можно,только все равно вычтут это время,т.к никто камеры не смотрит,а только смотрит по росписи у охраны. Нельзя немного расслабиться на стуле,потянуться,чтоб спина отдохнула,обязательно скажут,что ты не работаешь и сидишь халявишь. Люди,к которым ты относился с уважением и считал их своими друзьями,оказываются за место под солнцем и деньги,готовы тебя облить г.. с ног до головы.Никому не советую идти в логово чурок и работать там! И тем более,что-то покупать,качество ужасное,покупают рядом в ТЦ Москва,наценки в 3-4 раза выше,сплошной брак и бардак и онлайн-заказами

Положительные стороны

Только то,что было недалеко от дома. Есть хорошие люди.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

14.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ТД "Стильвер"

Отрицательные стороны:
Задержки с выплатой зарплаты, пришлось буквально "выбивать" обещанное. Думаю, сама идея - открыть магазин "Все для дома" на оптовом рынке, куда практически не ходят москвичи, а мотаются только иногородние челноки с огромными баулами, не очень удачна. Так что задержки с з/п будут только расти.

Москва

Подробнее>>

22.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании ТД "Стильвер"

Отрицательные стороны:
За опоздание на 5 минут требуют написать объяснительную - даже если ваша работа не связана непосредственно с обслуживанием покупателей. Новогодних каникул нет - на Кавказе свои законы :) Задержки зарплаты приняли хронический характер, будущего тут нет.

Москва

Подробнее>>

21.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника алекс о компании ТД "Стильвер"

Положительные стороны:
Привет, Шкуро Юлия Валерьевна! Привет, моя самая красивая на свете рождественско-шальная фея... причем самая красивая из всех рождественско-шальных фей что есть на этом свете... и нет в мире более красивушно-очаровательной рождественско-шальной феи чем ты... Привет, моя самая-самая-самая... безподобная и безтыже, просто-таки вызывающе (пошти шо провакационно) очаровательная... и, до полного безумья, самая-самая-самая потрясная на свете БЛОНДИНИСТАЯ ЖУРАВИНКА, БЕССТЫЖЕ КРАСИВАЯ БЕЛОКУРАЯ СКАНДИНАВКА (так сказать - эталон моей красоты)... Привет, моя самая красивая лилово-лавандовая цапелька на свете! Причем самая красивая и очаровательная из всех существующих лилово-лавандовых цапелек что есть на этом бренном свете!... Ну

Москва

Подробнее>>

29.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТД "Стильвер"

Положительные стороны:
1. Современный офис с большими компьютерами 2.Бесплатное питание для офисных сотрудников 3. Хорошие зарплаты. 4. Дружный коллектив 5. Красивый Торговый Дом

Москва

Подробнее>>

02.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ришат о компании ТД "Стильвер"

Положительные стороны:
1. Большое чистое помещение, после хорошего ремонта, с чистыми туалетами. 2. Хороший молодежный коллектив.

Москва

Подробнее>>

21.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТД "Стильвер"

Отрицательные стороны:
Пришла еще до открытия магазина.Сначало устаривалась на одну вакансию, меня просили делать и обязанности не относящиеся к моей работе.Обещали повысить немного зп, но этого не произошло.Когда приходила на собеседование сказали одну зп , а на деле белая одна, и часть серой.Больничный выплачивают очень маленький.Меня повысили по функциям моей профессии и проработав еще пол года так и не повысили зп, пошли массовые сокращения .Людей просили написать по собственному и не всем выплатили компенсацию за отпускные.Без обьяснений узнала о том что хотят уволить за два дня.Там сейчас уволено пол офиса и

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>