Мурманск
Автор:Илья
Мурманск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ольга:
"Гуд-Авто" очень хорошо себя показывает как официальный диллер. Мы когда брали Поло, нас хорошо приняли и полностью контралировался каждый этап покупки. Спасибо!
Serhio:
Доверяю диагностику и ремонт своего Пассата только Гуд Авто. Во первых тут можно не боятся что тебе во время диагностики "нарисуют" проблему чтобы ты заплатил побольше, и само собой сами мастера очень высокого уровня. Таким и должен быть серв центр престижной марки
Viktor:
Оставлял на сервисе "гуд-авто" авто для починки тормозной системы. Я сейчас уже не вспомню, в чем конкретно была проблема, но меня вообще приятно удивило, что работники сервиса объясняют подробно, что, как и почему, почему то сломалось, а это загрязнилось, что можно сделать - менять, чинить, чистить, ищут пути решения проблемы. И при этом не гнут заоблачные цены за работу. Спасибо.