Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АКПП доктор - Не советую

Автор: Alexvm

Отрицательные стороны

Отзыв будет позже.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

| положительный отзыв
0 0
АКПП-Центр - АКПП-Центр

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-09-25 09:18:35

Москва, Даниловский, Автозаводская улица, 16, к. 2, стр. 11

Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
0 0
АКПП-Центр - Отличный сервис по ремонтам акпп и гидроблоков

Положительные стороны:
Чем мне нравится «Акпп Центр Профи»: 1 - вас здесь не обманут, 2 - все ремонтные работы и запчасти обговариваются с вами (а запчасти закупают они только оригиналы), 3 - хорошие соответствующие качеству цены, 4 - в 90% случаев укладываются в обещанный срок, 5 - 100%-ное качество ремонта коробки. Сам пару лет назад ремонтировал у них коробку и гидроблок мерседеса жл420, регулярно приезжаю к ним каждые 10000км на замену масла (последний год по гарантии остался - жаль). Даже пару моих друзей посетили этот сервис, и каждый из них остался доволен качеством обслуживания в

Москва, Даниловский, Автозаводская улица, 16, к. 2, стр. 11

Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
0 0
АКПП-Центр - Мастерам с АКПП Центра профи спасибо

Положительные стороны:
Были проблемы с некорректным «поведением» Фольксвагена Туарега полгода назад, при переключении передач чувствовались сильные пинки. Обратился в автосервис «АКПП Центр профи» на Автозаводской. Решили проблему в гидроблоке быстро. Мастер Анатолий разложил все четко и ясно. Спасибо ему большое и этому сервису.

Москва, Даниловский, Автозаводская улица, 16, к. 2, стр. 11

Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Обратилась в сервисный центр SAMSUNG, а попала почему то в "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"). Развели на деньги. У телевизора была неисправность, а после диагностики он вообще не включается.

Я отправила жалобу в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, на сайт se-center.ru, но жалобы, как я поняла там уже давно не принимают (при попытки отправить обращение, появилось окно , что "произошла ошибка, перезвоните нам). Жалоба вот такого характера. Сдан телевизор на диагностику с условием, что в случае отказа от ремонта - платим 750 рублей и все. В итоге, нам предъявили к оплате за диагностику Подробнее>>

02.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Ремонт АКПП Центр — нормальные спецы которые реально лечат тачки

Отрицательные стороны:
Единственный реальный косяк это лютая очередь на запись потому что мне пришлось ждать своего окна целых четыре дня. Видимо из-за того что делают нормально у них там всегда биток и машин на территории стоит столько что негде развернуться. Сам бокс выглядит немного по-рабочему и без лишнего пафоса так что любителям кожаных диванов в зоне ожидания может не понравиться. Еще пришлось немного подождать пока мастер освободится и выйдет принять машину хотя я приехал точно к назначенному времени. Но все эти бытовые мелочи вообще не имеют значения когда тебе реально чинят сложный ...
Положительные стороны:
Заехал я в этот сервис двенадцатого января потому что мой вариатор начал выдавать такие приколы что ехать было просто невозможно. До этого заскакивал в парочку раскрученных контор так там мне сразу начали втирать про капитальный ремонт и замену половины внутренностей коробки на сотни тысяч рублей. В Ремонте АКПП Центр мастер Сергей сразу сказал что не надо пороть горячку и для начала стоит просто обновить масло с полной промывкой системы и заменой фильтров. Четырнадцатого числа я пригнал машину с самого утра и уже к вечеру мне позвонили и сказали забирать готовую ...
Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АКПП-Нева отзывы - Начинают с обмана

Отрицательные стороны:
Нашел данную контору в интернете, записался, думал крупная организация с филиалами в МСК и СПб. Приехал, охрана на въезде не знает названия АКПП-Нева, в итоге пропустили, нашел на территории, адрес не соответствует, указанному на карте на сайте. Никаких вывесок кроме банера ремонт АКПП. По факту оказалось какое-то ИП с названием AutoGear. Судя по всему АКПП-Нева это не организация а агрегатор, в итоге замануха с обманом. Сам ангар приличный, подъемники, оборудование, коробки, вроде можно ремонтироваться, но после такого обмана, сразу все желание пропадает.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Ремонт акпп

Положительные стороны:
Ремонт коробки составил всего 3 дня, я как раз уехал по делам из Москвы на 3 дня. Приезжаю и сразу в сервис за машинкой )
Отрицательные стороны:
вообще нет
Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

Хочу оставить отзыв и сказать большое спасибо Транс гир!Ремонтировали коробку на моем Peugeot 207, сделали в коробку в короткие сроки, качественно выполнили работу. Дали гарантию на ремонт.Все работники грамотны и доброжелательны. Сервис нашла просто по запросу в интернете, и не пожалела.

Беларусь, Минск, Веры Хоружей 32Б

Подробнее>>

11.12.2022
0 0
Отзыв : АКПП-сервис-авто

Гаражный сервис! Оборудования нет! Квалификация очень низкая. К этим «Специалистам» лучше не обращаться! Машину делали полтора месяца, так и не сделали. Опель Астра, цена машины 300000 рублей. Содрали 105000. И ничего не сделали. Мусульманская лавочка. Болтовня одна. Не советую обращаться. Особо Шамиль там есть и Руслан. Держитесь от них подальше!

Россия, Москва, Графский переулок 14 б

Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания АКПП Центр автоматических трансмиссий, техцентр

Гость:
Ездил в АКПП-центр на Дубравную, 41. Ремонтировал коробку автомат на Форд Галакси. Сотрудники профессионалы, все четко объяснили, показали, определили. Стоимость ремонта согласовали и ее не меняли. Приятно удивила конкретика по срокам ремонта, все четко и в срок. Все нюансы согласовывали, запчасти все подобрали сами и по хорошей цене. Я сам тоже искал альтернативные варианты, но дешевле не нашел. На работы дают гарантию. Рекомендую этот сервис, ребята молодцы. Огромное спасибо!!! Работают на отлично!

Казань, Дубравная, 41 к5

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>