БЕРЕГИТЕСЬ !!! МОШЕННИЦА !!! ИП ИЛЬМЕНСКАЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА,занимаются сдачей апартаментов в г Сочи через booking, находящихся по адресу г.Сочи ул. Парусная 23, Парусная 15, Парусная 21 и по адресам г. Сочи, ул Шкиперская 9, Шкиперская 11 и другие адреса. Вышеуказанная мадам находит людей , дает им работу связанную с управлением вышеперечисленными апартаментами, а именно , заселение и выселение гостей,принятие за проживание оплаты с перечислением гостями денежных сумм за проживание на счет ИП ИЛЬМЕНСКАЯ О.И, при этом нарушает Трудовой и Уголовный кодекс РФ. Нарушения заключаются в том, что она не оформляет людей на работу официально, не платит налоги и не хочет платить заработную плату работникам. Первое время Ильменская оплачивает работу нанятым ею работникам, затем она предлагает изменить условия оплаты труда и обещает оплатить все суммы попозже. После окончания работы Ильменская О.И. начинает искать разные причины, чтобы не платить за проделанную работу ее работникам. Так как она не захотела оформлять людей официально, она начинает пользоваться этим моментом и работники вынуждены искать ее и вымаливать свою зарплату. Здесь уже начинаются мошеннические действия со стороны Ильменской О.И. Лично я и моя знакомая работали у этой ИП, пол месяца нас кормили обещаниями расплатиться , всячески оттягивали момент, не выходили на связь, не открывали двери, всячески избегали общения с нами. Мы уже собирались обратиться в Полицию и Трудовую инспекцию, о чем предупредили Ильменскую О.И. Ильменская нашла кучу всяких выдуманных ее причин и после долгих баталий не оплатила нам и половины нашего заработка. Поэтому будьте бдительны, не верьте этому работодателю.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Мы, сотрудники больницы, просто в шоке от того, как ИП Юн Галина Ивановна себя повела. Заключили с ней контракт на заправку картриджей и ремонт всей нашей оргтехники. У нас больница, понимаете? Не ларек, у нас постоянно что-то печатается: анализы, карточки, выписки. Если техника встанет, встанет вся работа, пострадают пациенты. А эта дама начала нам акты присылать, где количество услуг просто завышено до неприличия! Наши техники проверяют, а там половина работ не сделана, или сделана кое-как. Мы ей претензии выставляем, просим исправить, а она в ответ просто берет и в одностороннем ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот это я вам скажу, история так история! Мы, в "Апрель Сибирь", до сих пор в шоке от того, как нас кинула эта ИП Болотова Галина Ивановна. Думали, порядочный человек, предприниматель, всё честно. В сентябре 2023 года перевели ей 135 тысяч рублей авансом – за первые полгода аренды помещения в Новоалтайске. Договор, ключи, обещания ремонта за её счёт – ну, как тут не поверить? Казалось, всё было схвачено.А потом началось. Акт приёма-передачи она так и не подписала. Никаких тебе фотографий дефектов, никаких пояснений. Тишина полгода! Мы уже начали думать, что ...
Подробнее>>
Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.
Санкт-Петербург,
Подробнее>>Тяжелый случай безолаберности и отсутствия знаний в своей области. Человека не интересуют ее клиенты, а только лишь ее проблемы. В интернете пишет по поводу бесплатных консультаций и пр.вещей. Однако, ничего подобного и нет.Большие деньги в сочетании с отвратительной работой, что может быть лучше?
Россия, Санкт-Петербург, ул.Воронежская, 75
Подробнее>>Ильменская Екатерина вовсе не юрист, хотя очень старается быть таковой. Ей не хватает опыта и практики, заменить бы наглость на это – возможно и вышел бы толк из человека.
Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков 61, корпус 3
Подробнее>>У так себе человека все остальное получается тоже так себе. Адвокат из нее совершенно никудышный. Куча разговоров, а толку – ноль. Не советую обращаться к ней, если вами хоть немного дорого свое время.
Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков 61, корпус 3
Подробнее>>Здравствуйте!Я вижу, что кто-то здорово на меня злится. К счастью, в отзыве из достоверного указаны только мои личные данные.Я 2,5 года работаю помощником адвоката в известной коллегии адвокатов. Имею юридическое образование. Помимо этого у меня много других различных интересов и занятий: например, дизайн http://kattry.ru/.Последние 2,5 года я веду частную благотворительную юридическую деятельность по собственной инициативе и, вопреки расписанному в отзыве, не имею ни одного "клиента" с которого хоть раз просила бы денег - зачастую я добровольно сама оказываю материальную поддержку обратившимся ко мне людям: оплачиваю госпошлину в суд, оперативно помогаю купить лекарства и питание детям, несу расходы на телефонные
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 61к3
Подробнее>>Осторожно – ИП Ильменская Екатерина Александровна! Аферистка, которая считает себя юристом, ведет практику, а по факту – человек ничего из себя как специалист не представляет! Ильменская Екатерина также является автором и создателем «юридического проекта» Help Me On-line!, который призван помогать слабозащищенным гражданам нашей страны. А по факту – это еще одна контора, которая обворовывает и разводит на деньги малоимущих, стариков, и Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллеги консультируют и помогают профессионально. Часто проводятся консилиумы по сложным случаям. Регулярно участвую в программах профессионального образования по узким вопросам диагностики.
Если сравнивать с предыдущим местом работы, то в поликлинике работали вплотную с рентген-лаборантами, в некоторых моментах они чувствовали себя неуверенно и нуждались в поддержке опытного врача. Но и сейчас продолжаем общаться по таким специфичным вопросам, кк последовательность контраста, размещение пациента при конкретном виде исследования и по другим техническим вопросам.
В процессе работы появились новые цели, например заняться наукой, но пока нахожусь в стадии накопления практических знаний,
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала у данной мадам , списывает деньги ни за что , если посмеешь ей что то во преки сказать , либо посоветовать как лучше выкладку сделать посмотрит на тебя как на [censored] платит копейки а при увольнении не выплачивает процент, постоянная текучка, поступает так что всеми , работа неофициально, некоторый товар вообще нерабочий Подробнее>>