Не выплачивают зарплату, менеджеры хамло, вопрос решать не как не хотят. Нанимают работников в Магнит, пашешь как лошадь, а выплат 0.НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ещё предлагают подождать менеджера возле магнита и с ним решать вопрос о зарплате. Если вы там сейчас работаете бегите. Сначало платят всё вовремя, а потом с задержкой, а дальше вообще не платят Документы: Screenshot_20210817_125041_com.avito.android
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Их много таких лохотронов в г Адлер которые работают по принципу вась вась, если ты приехала на сезонную работу на время ты никто работу они тебе не дадут чёрные будут тебя гражданку рф опускать, эта рекрутер Анастасия утверждает, что набирает персонал это лохотрон, по сути нужно быть безмолвным существом в магазине магнит, вообщем юридически не соблюдают закон и права граждан Подробнее>>
Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен.
Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку)
Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!
Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство: эксплуатация, насмешки от менеджеров, игнорирование просьб, нарушение договоренностей. З/п на моем объекте 3700 за 12-часовую смену. За такие длинные смены и уровень труда з/п должна быть как минимум в два раза выше. Убирать заставляют все, от протирания пыли до мойки унитазов и подбирания использованной туалетной бумаги с пола. С предпочтениями по графику и задачами, которые вы хотите выполнять, если и будут считаться, то только по началу, чтобы вы сразу не сбежали. Потом постепенно будут наваливать вам все более неудобные часы работы и все более отвратные задачи, не спрашивая вашего мнения. На моем объекте есть разные часы работы, кто-то работает с раннего утра, кто-то приходит значительно позже. Зоны работы и задачи тоже разные. Меня ...
Положительные стороны:
Кофе и чай на кухне бесплатно. Объедки от других сотрудников — тоже, но есть не всегда) Возможность оперативно уволиться, если работаешь неофициально. Форма, хоть и б/у.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отзывы сами сотрудники пишут.С 2022 года их не было,а тут в ноябре друг за другом 3 новых! Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кже давно работаю в агрокампании и нужно было заказать котёл на отработанном масле для своего склада 600 кв.м. В Бердск доставили быстро. Установка не занимает много времени. Котёл работает отлично, даже при сильных морозах в складе волне комфортная температура. Экономия средств ощутимая, думаю, что в следующем сезоне уже окуплю все потраченные деньги.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для нашего автосервиса нужен был котел для обогрева, и в этой компании мы купили себе отличный котел работающий на отработанном масле, по нормальной цене. Теперь в сервисе тепло и у меня, как у главного инженера, не болит голова куда деть отработку.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этой компании приобретали котел на отработанном масле на склад агропромышленной техники. Хорошее качество и стоимость нас полностью устроила. Доставили котел точно в срок, даже не смотря на то, что склад наш находится в Новосибирской области. Все нравится, всем довольны, работает хорошо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю главным механиком и для нашей компании потребовался отопительный котел. Обратились сюда и выбрали оптимальный вариант котла, работающего на отработанном масле. Цена устроила, а качеством работы тоже довольны.
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас свой склад спецтехники. Обратились в это место насчет заказа котла который работает именно на отработанном масле. С самим выбором справились оперативно. Цена устроила и самим качеством работы котла также довольны.
Подробнее>>