Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Сам на вакансию не откликался, позвонили из hr. После разговора было сказано, что берется тайм аут 2 дня, после чего будет дан ответ. Ни через 2 дня, ни через 3 дня никакой обратной связи не получил. Пришлось самому искать эту вакансию и уточнять через чат на нн: ответила отказом Иваченкова Юлия (возможно, с ней я и говорил по телефону). На Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходила собеседование с hr менеджером на аналогичную должность.Информацию об окладе не предоставляют, в работе 26 30 вакансий в месяц, премию можно получить, только при условии закрытия в срок! 25 единиц в квартал. Т.е., если Вы не вывели 25 человек в срок, премию не получите!4е этапа собеседований с руководителями.hr менеджер, как лицо компании и сотрудник, который должен продавать свой продукт, с Подробнее>>