Автор: Людмила
Собеседования с кандидатами на администратора и товароведа проводят в течении нескольких дней по несколько часов.Изучают тебя со всех сторон.Создаётся впечатление,что ты поступаешь в Газпром!Но ,придя в магазин,понимаешь,в какое болото ты попал!Мало того,что выполняешь не только свои функции,но и работу своих коллег,которые находятся на выходном.Но все равно ты будешь самым плохим,ленивым и дурным со слов офиса.А самое главное, в итоге тебе заплатят абсолютно не те деньги,которые обещали,потому что вычтут штрафы(если ты стоял не так,или ответил по телефону не верно),недостачу,брак ,уценку и т.п.При том,что людей в магазинах сокращают и оставшиеся "пашут",работников офиса больше 100 человек.В зарплате постоянные"надувательства",даже из "белой"части высчитывают налог выше в 1,5-2 раза,чем нужно.Когда приходит время отпуска,оказывается его нельзя брать летом и в начале осени,а также в декабре! Текучка во всех магазинах бешеная,зайдите на сайт и убедитесь сами,сколько вакансий постоянно открыто.Работа состоит из сплошной нервотрепки,т.к.из "мухи"раздувают "слона".Но,в принципе,если ты будешь шестерить прям наверх и при этом особо не стараться в работе,и даже курить ,и даже приходить с перегаром,или вообще не приходить на работу,типа заболел,то ты будешь в почете !!!
Их нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Ну-с, во-первых выплата з/п это что-то с чем-то, постоянные задержки, постоянные вычеты, всегда выходит меньше чем планируешь. Руководители отделов настоящие лицемеры, сами ни фига не делают, зато успевают следить за всеми, никогда не подойдут и прямо не укажут на твои ошибки, будут говорить за спиной, что-бы не было возможности исправиться. Но когда придет время тебя увольнять, потому что у компании не хватает денег платить тебе з/п, тебе с радостью укажут на все промахи. Т.е. компания ни причем, просто ты не компетентный сотрудник. Хочется, что-бы генеральный директор обратила внимание на
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Отсутствие нравственности и компетентности со стороны управляющей магазином, а так же этики общения руководитель - подчиненный. Не сдержанность и крайняя не воспитанность управляющей магазина.
2. Отсутствие своевременного планирования по приходу товара и переоценкам отделом маркетинга;
3. З/П не соответствует обещаниям, как и должностные обязанности.
Новороссийск
Подробнее>>