Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Евгения о компании ТД Катюша

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Евгения

Отрицательные стороны

Ну-с, во-первых выплата з/п это что-то с чем-то, постоянные задержки, постоянные вычеты, всегда выходит меньше чем планируешь. Руководители отделов настоящие лицемеры, сами ни фига не делают, зато успевают следить за всеми, никогда не подойдут и прямо не укажут на твои ошибки, будут говорить за спиной, что-бы не было возможности исправиться. Но когда придет время тебя увольнять, потому что у компании не хватает денег платить тебе з/п, тебе с радостью укажут на все промахи. Т.е. компания ни причем, просто ты не компетентный сотрудник. Хочется, что-бы генеральный директор обратила внимание на своих "грамотных" руководителей, очень печально смотреть как дело ее жизни идет под откос из-за таких людей. А стандарты это конечно нонсенс!!! Очень раздутые правила, миссии и т.д. и т.п. которые, к сожалению, есть только на бумаге.

Положительные стороны

Отличный коллектив(не считая некоторых руководителей), хороший график, хорошее рабочее место, генеральный директор.

Комментарии:
Ольга 2017-07-13
Если вам не нравится заработная плата, то не нужно было идти работу в эту компанию. За ту лояльность компании к своим сотрудникам, в не зависимости от занимаемой должности на самом высоком уровне, так что в этом случае можно и потерпеть задержки в заработной плате, тем более, они не такие уж и длительные. Если вы считаете, что руководители ничего не делают, то значит вам очень далеко до повышения! Если вы не доросли до того чтобы стать руководителем, то это ваши трудности. Что касается штрафов, то тех кто хорошо работает не штрафуют. Так что в первую очередь вопрос к вам и качеству вашей работы!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

23.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании ТД Катюша

Отрицательные стороны:
Собеседования с кандидатами на администратора и товароведа проводят в течении нескольких дней по несколько часов.Изучают тебя со всех сторон.Создаётся впечатление,что ты поступаешь в Газпром!Но ,придя в магазин,понимаешь,в какое болото ты попал!Мало того,что выполняешь не только свои функции,но и работу своих коллег,которые находятся на выходном.Но все равно ты будешь самым плохим,ленивым и дурным со слов офиса.А самое главное, в итоге тебе заплатят абсолютно не те деньги,которые обещали,потому что вычтут штрафы(если ты стоял не так,или ответил по телефону не верно),недостачу,брак ,уценку и т.п.При том,что людей в магазинах сокращают Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глеб о компании ТД Катюша

Отрицательные стороны:
1. Отсутствие нравственности и компетентности со стороны управляющей магазином, а так же этики общения руководитель - подчиненный. Не сдержанность и крайняя не воспитанность управляющей магазина. 2. Отсутствие своевременного планирования по приходу товара и переоценкам отделом маркетинга; 3. З/П не соответствует обещаниям, как и должностные обязанности.

Новороссийск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>