Если бы ещё и деньги без затыков или задержек платили, то вообще была бы почти идеальной.
Хорошая компания. если бы ещё и деньги без затыков или задержек платили, то вообще была бы почти идеальной.
г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не знаю. Денег много не бывает. Всегда хочется больше. А так очень даже.
Положительные стороны:
Нормальный коллектив. ЗП в норму поставили..тьфу-тьфу... Работать можно, условия хорошие. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты,переработки не оплачиваются,нет соцпакета
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не оформляют ни по трудовой, ни по договору. Больничные и отпускные не платят, задержка зарплаты более полутора месяца. Выплаты раз в две недели от пяти до десяти тысяч. При увольнении, расчет не выплачивается.
Положительные стороны:
нормальный коллектив, только не понятно зачем там работают, если так задерживают зарплату ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Я отработала в компании довольно длительное время, в принципе, все устраивало, но пришлось уволиться связи с переездом компании в Москву. Отличная продукция, сама пользуюсь и друзьям советую.
... Подробнее>>