Автор:Марат Мухаматов
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Работал там,ИТР молодежь ,без должного образования,суть технологии не понимают абсолютно,их идея порядок, и количество, еще мативация рабочих)))))))))))))))))))))))) вобщем люди пришедшие из ниоткуда пытающиеся наладить технологический процесс джет 1,2 , сами в этом абсолютно ничего не понимают. Вобщем если убрать гл инженера и всю пиз....братью его и поставить професионалов цены не будет конторе. Еще минус не платят отпусные. А так типа все официально. Стабильность,чтоб с голоду не помереть
Пермь, Пушкина, 1/1 - 5 офис, 2 этаж
Подробнее>>