Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ВИТА-сервис

ООО "ВИТА-сервис"

Комментарии:

Отрицательные стороны

Воровская бухгалтерия (двойная). Зарплата "на руки" (черная). Банковских карт не делают по понятной причине - налоговая зажопит. Коллектив склочный, хамство процветает. Постоянная конкуренция с "Инсолом", которая постоянно проигрывается. При увольнении ничего не заплатят, не компенсируют неотгулянный отпуск.

 

Положительные стороны

их нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

30.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ВИТА-сервис

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки с выплатой зп. Когда устраивался на работу, обещали стабильную работу, имеем в результате - задержки по 3-4 месяца, при этом большая часть зп черная, т.е. доказать ничего нереально. Руководство кормит завтраками и ссылается на "плохих заказчиков" которые то договор не подписывают, то денег не платят (даже мне понятно что если договор не подписан, то денег по нему вообще может и не быть и не понятно почему работа для этого заказчика выполняется не за счет заказчика или хотя бы Вита-сервиса, или за счет руководителей, а за мой счет), То же с "заказчиками" которые не платят деньги - деньги то платят, только уходят они явно не на зп обычному персоналу. И кстати меня реально злили указания руководства врать заказчику о количестве персонала на объекте, о снабжении матеиралами и т.д. - т.е. звонит заказчик с вопросом что делаем, мы на самом ... Подробнее>>

12.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ВИТА-сервис»

Отрицательные стороны:
А мы были поставщиками полиграфической продукции. к сожалению они нас обманули, не заплатили за выполненную работу. Уж не знаю как они машины ремонтируют, но честности в этой организации нету и в помине. Такое ощущение, что у них в организации руководят секретарши, могут назаказать что угодно, потом пропасть и концов не найдешь. директоры не знают или делают вид что не знают что делают их секретарши или кто там у них за секретарш или заместителей. мутная контора, ставим 0. машины тоже чинить у них не будем теперь.
Положительные стороны:
нет их ... Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Вита-Сервис

Вадим:

Кидают по зарплате после выполненной работы.Работать с ними нельзя!!!! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>