Автор:Инна
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Первый вклад делал на 6 месяцев по минимуму. Через полгода забрал свои полтора ляма и 112 штук сверху. Сразу сделал вклад на год, на ту же сумму. Через 12 месяцев выплатили полтора, плюс 300 штук. Все работает четко, проценты можно забирать в конце срока или помесячно. Существует возможность доливать депозит, досрочное расторжение договора тоже предусмотрена, что важно - без штрафных санкций. Подробнее>>