Увольняют в данной компании за один день без объяснения причин. Присылают СМС о том, что в трудный момент Вы спасли компанию и до свидания. Остался не приятный осадок, что компания просто пользуется сотрудником какое время, а потом без объяснения причин Вас увольняют. Официальная заработная плата очень маленькая, всех оформляют на неполный рабочий день. Не стоит рассматривать работу в данной организации как долгосрочную. В один момент Вас уволят.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Увольняют в данной компании одним днем, без объяснения каких любо причин.Вам просто присылают смс сообщение о том, что в трудный момент Вы спасли компанию а теперь.. до свидания.Отношение "свинское", ощущение что компания просто пользуется людьми, а потом выкидывает.Заработная плата официальная очень маленькая, всех трудоустраивают на неполный рабочий день.Руководитель женщина, человек настроения. На долгосрочную работу советую данную компанию не рассматривать.Уволят в Подробнее>>