Днепропетровск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Все вранье !!! Начальник дебил не знает что у него творится
Положительные стороны:
Не каких ...
Днепропетровск
Подробнее>>
Антон Козаков:
Все вроде хорошо на первый взгляд, но враньё и еще раз враньё. Марина менеджер по персоналу врет по поводу зп, врёт относительно рабочего дня, и т.д… зарплата очень низкая от 3600 до 4700, люди помоложе работают за пенсионеров….которые просиживают свои *опы годами, переработка присутствует в любом случае но она почему то оплачивается по тарифу 0%, предпреятие растёт и объём работы увеличивается, а мы работаем как рабы Подробнее>>