Россия, Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
В автосалоне можно не только купить новую машину, но и продать свою старую, чем я и воспользовался. Был у меня Ниссан 2010 года, ребята его оценили в принципе по нормальной цене. Сами оформляли документы, я же только ставил подписи. Теперь уже выбираю новую машину, хочу взять внедорожника. Автосалон рекомендую.
Россия, Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Подробнее>>Хороший автосалон. Помогли с выбором, все никак не мог определиться что лучше Рено или же взять Тайоту. После долгих, так сказать дискуссий с менеджером, все же определился с выбором. Взял Реноху, машина отличная просто.
Россия, Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Подробнее>>Благодаря вашему салону мы теперь ездим на новенькой Toyota C-HR. Салон нам посоветовал сосед, он у вас тоже машину брал. Понравилось обслуживание. Ребята помогли нам с подбором и выбором комплектации, им за это отдельное спасибо, ответили на все вопросы, много узнал для себя полезной информации. Очень хорошие условия для покупки машины. Выбор моделей огромный. Можно здесь же продать свой старый автомобиль и добавив денег, купить новый (по системе trade-in) или же кредит оформить. И с пробегом можно взять "свеженькую". Очень классный салон, хорошее отношение к клиенту. Молодцы!
Россия, Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Подробнее>>Давно хотел Kia K900, пересмотрел столько вариантов, а цена была ужасающе большой. На работе знакомый посоветовал заглянуть к Вам. Здесь наконец-то нашел то, что искал, еще и по нормальной цене. Ребята помогли с дополнительной комплектацией. И, кстати, можно приобрести машину по системе trade-in, что очень удобно. Плюс в салоне можно взять машину в кредит на хороших условиях. Ничего плохого за автосалон сказать не могу. Рекомендую.
Россия, Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Подробнее>>