Автор:lida medvedeva
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Каждый сотрудник это отдельное маленькое предприятие, которое работает в рамках общих установленных требований. В связи с этим, большие возможности для каждого. Работа однозначно только для целеустремленных, нацеленных на результат. В... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании пятнадцатый год. Могу честно и с полной уверенностью заявить, что здесь не приживаются нытики, лентяи и слабо-подготовленные "специалисты". Остаются и работают лучшие. Как по личным, так и... Подробнее>>