Сотрудники кадрового агентства «Персонал-Волга» с 2000 года успешно подбирают персонал для ведущих строительных, производственных и торговых компаний Нижнего Новгорода, Москвы и других регионов России. Среди наших клиентов есть как крупные федеральные сети и международные корпорации, так и небольшие компании. C 2000 года мы профессионально подбираем ТОП-менеджеров, финансистов, руководителей среднего звена, ИТР и многих других редких, уникальных различных специалистов в сферах FMCG, В2В и В2С. Мы имеем огромный опыт работы по укомплектованию кадрами с нулевого цикла крупных иностранных предприятий. Богатый многопрофильный опыт работы в области подбора персонала позволил нам занять лидирующее положение на рынке кадровых услуг нашего региона. Важным фактором коммерческого успеха является профессиональная команда с удовольствием делающая то, что не получается у других, команда с богатым опытом, высокой квалификацией и интеллектом.
Кузнецов Александр Владимирович:
Недавно у нас возникла необходимость в главном инженере. Долгое время искали сами, но безуспешно. То нам люди не подходят, то им наше предложение не интересно... Посоветовались с друзьями, кто уже обращался в кадровые агентства. Посоветовали обратиться к директору кадрового агентства «Персонал-Волга» Гоголевой Наталье. Обратившись, не пожалели. Чувствуется, есть большой опыт работы со строительными организациями, объяснять долго не пришлось, кто нам требуется. Сотрудника нашли нам быстрей, чем мы ожидали. Сочетанием цены и качества довольны.Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Руслан:
Они помогли грамотно составить резюме. Благодоря этому у меня сейчас отличная работа. Умеют работать.
603057, г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 50, корпус 15, офис 213
Подробнее>>Посещал данную компанию. Приезжаю, маленькая комнатушка, сидят две дамы преклонного возраста, одна с деловым видом общается по телефону, потом так же деловито начала отправлять смс, неспешно набирая его одним пальцем)) Посидел я там минут 10, мне с грустным лицом сообщают, что вакансия закрыта буквально полчаса назад, на вопрос: а почему не позвонили,чтобы не тратить свое и чужое время? какая-то бессвязная речь директора компании (как я понял). Далее предложили вакансию на окраине города с зарплатой на 10 000 меньше, в ответ на что я попращался и покинул это "сборище профессионалов". Подробнее>>