Россия, Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
В вашем автосалоне я покупала свою машину, брала с пробегом. Если честно, боялась чтобы машина не была после ДТП, поэтому с собой взяла еще друга, который разбирается во всех тонкостях. Но все же его помощь особо не понадобилась, видно было что машина в отличном состоянии))) Всем осталась довольна. Права получила год назад, пока набираюсь опыта, машинка моя как помощница в семье теперь))
Россия, Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Подробнее>>В автосалоне можно не только купить новую машину, но и продать свою старую, чем я и воспользовался. Был у меня Ниссан 2010 года, ребята его оценили в принципе по нормальной цене. Сами оформляли документы, я же только ставил подписи. Теперь уже выбираю новую машину, хочу взять внедорожника. Автосалон рекомендую.
Россия, Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Подробнее>>Хороший автосалон. Помогли с выбором, все никак не мог определиться что лучше Рено или же взять Тайоту. После долгих, так сказать дискуссий с менеджером, все же определился с выбором. Взял Реноху, машина отличная просто.
Россия, Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Подробнее>>Давно хотел Kia K900, пересмотрел столько вариантов, а цена была ужасающе большой. На работе знакомый посоветовал заглянуть к Вам. Здесь наконец-то нашел то, что искал, еще и по нормальной цене. Ребята помогли с дополнительной комплектацией. И, кстати, можно приобрести машину по системе trade-in, что очень удобно. Плюс в салоне можно взять машину в кредит на хороших условиях. Ничего плохого за автосалон сказать не могу. Рекомендую.
Россия, Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Подробнее>>