Клиника не понравилось сразу. Заметила, что ни одного пациента, тишина, как все вымерли! Для клиники размеры маловаты, ну да ладно. Встретила меня странная особа со странным именем Эрика Ласловна, заманивала пряниками, несла чушь! Например, попросила показать, как я колю ботокс. Я только переехала в Питер и еще не имела ни одной знакомой, чтоб привести ее моделью. На что Эрика сказала, что ей все равно, она на слово не верит, и если я захочу, то найду "хоть кошечку, хоть собачку" и покажу или буду активно репостить вконтакте в поисках модели! Ну, ладно, понять можно. Что все "девочки работающие у нее-звезды" и ищет она не хуже, и типо они все в декрет уходят. Рассказывала о бывших сотрудницах,а о моем опыте работы даже не спросила!!!!В конце пожала руку и сказала, что встретимся как "пяточок, в пятницу!" За все время, что я была в клинике, так никто и не пришел. С ее слов у них 2-3 пациента в день, а ты сиди тупнем, и пытайся найти новых! В итоге я сбежала от нее, устроилась в др. место и там от коллег-косметологов узнала, что они тоже пробовались туда, одна даже 2 недели ходила изучала аппараты и типо стажировалась и понять не могла,почему ее не пускают к др. косметологам. А в последний день стажировки ей удалось пообщаться и ей сказали, что все девочки поувольнялись,а не вовсе не в декрете и что они тоже увольняются. Другая отработала у них месяц, пациентов почти не было, заработала копейки и ушла, так еще и отпускать не хотели! Теперь понимаю, просто Бог отвел , ну или интуиция!
Их нет!
г. Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании, которое длилось примерно 30 минут. Уже на собеседовании некая [Е.] [В.] сказала, что некоторые администраторы девочки «ходят не накрашенные, не ухоженные» и такое не приемлемо, что уже показалось мне очень странным. Ну думаю ладно, стажировалась полных 3 дня из 5, хотя в описании к вакансии было заявлено официальное оформление с первого дня, кончено же это не так! Подробнее>>