Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе БТГ

BtG Event Solutions

Комментарии:

Отрицательные стороны

Кратко о BTG. 1. Директорша компании BTG: неуравновешенная, хамоватая, необразованная, невоспитанная и жадная особа, которой сейчас светит тюремный срок за какие-то махинации и разборки со вторым экс владельцем компании. Речь идет о реальном уголовном деле. BTG постоянно меняет юр лица, не оформляет сотрудников официально и пытается отжать всех и всегда, считаясь только со своими интересами. 2. Обущающая программа BTG : Научит Хамству, Грубости, Вранью, Лицемерию и превозношению себя над другими, по признаку причастности к святому имени BTG. Материалы для изучения выданные сотрудникам: "Как стать Богом", "Библия БТГ", по желанию, "Как стать счастливым", но это то же самое, что и см первые 2 книги. 3. Карьерный рост: возможность оторваться от реальности настолько, что потом слова директорши будут казаться правдой , особенно насчет неких уровней развития, где Абрамович на самом верху, 7 ступени, а вот ВСЕ сотрудники BTG на 0 уровне. Это и не удивительно, ведь Директорша делит людей исключительно по материальному достатку, для нее образование, талант, проф навыки играют роль лишь в ее случае и возносят на 3 уровень, все остальные люди планеты земля Идиоты с 0 уровнем IQ. Правда, попав в BTG вы автоматически наделяетесь неким уровнем iQ. Уходя, опять получаете 0. 4. Любимая игра директорши: унижать людей, тем самым оправдывать или вуалировать свои жуткие комплексы. 5. Приоритеты: Если у вас болеет член семьи и вы хотите уйти пораньше, не удивляйтесь ответу: "У нас у всех есть кошки и собаки, мамы и папы. Мы тут работаем и придется доработать " Будьте готовы работать до 2х ночи, безвозмездно!!! Компания отплатит вам обязательно - пожизненным гемороем. 5. Дополнительные игры: В компании поощряются доносы из разряда "Завали коллегу", а если все спокойно, то сама директорша читает скайпы/почту или находит причины для движухи. 6. Заключение: Глава сего болота растет и крепчает засчет скандаров, ругани и унижения всего, что движется, она энергетический вампир, который наслаждается обижая людей. НО, Каждому по заслугам! Уголовное дело, висящее на данном комическом персонаже, это Справедливость. Жизнь наказывает за глупость. На сегодняшний день компания опустилась НА ДНО. Поэтому, Если Вы молодой, умный, активный, амбициозный, желаю Вам удачи и ПРОХОДИТЕ МИМО BTG. Это из разряда "Врагу не пожелаешь". После такого и МакДональдс покажется раем.

 

Положительные стороны

Поэтому, Если Вы молодой, умный, активный, амбициозный, желаю Вам удачи и ПРОХОДИТЕ МИМО BTG. Это из разряда "Врагу не пожелаешь". После такого и МакДональдс покажется раем.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

06.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе БТГ

Отрицательные стороны:
Коллеги, Проработав в этой компании к счастью не так много, могу только присоединиться ко всему выше написанному. На сегодняшний момент ситуация в этой компании не поменялась. На собеседование действительно создаётся приятное впечатление и о директоре и о компании в целом. Действительно была обещана и достойная зарплата и проценты, называемые мотивацией. Но на деле платить директор не намерен, ни кому, найдётся куча доводов и причин, чтоб этого не делать. Зарплаты смешно маленькие, люди работающие до 23:00, а то и действительно до 4 утра, могут получать по 15 000 рублей в месяц, при этом спрашивают с них, как будто это они владельцы данной компании. Аппетиты у директора растут непомерно, план завышен до смешного и растёт каждую неделю просто в разы. Это происходит, чтоб просто не выплачивать людям деньги, потому что реализовать поставленные задачи не смогла бы и компания со штатом в 100 человек, а сейчас ... Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе БТГ

Отрицательные стороны:
Баланс семья и работа в этой индустрии (мероприятия могут заканчиваться в 2 часа ночи, проходят в разных городах и странах) и в данной компании в частности, найти возможно только при вашем личном понимании и внимании к этому вопросу с самого начала вступления в должность, а лучше даже ДО. Если на данном этапе у вас другие планы, как то создание семьи или рождение детей, то рекомендую отдавать себе в этом отчет и не тратить время ни компании, ни свое. Но если вы все же параллельно с активной личной жизнью ищете рост в профессии, то постарайтесь найти себе в компании узкое место, где сможете вырасти принеся пользу обоим сторонам. У лидеров всегда много завистников, какие то анонимы пишут гадости, читать смешно. Офис на севере города, сразу же принимайте решение на сколько сможете ездить в отдаленное место, некоторые сотрудники переезжают ближе к офису, ... Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе БТГ

Отрицательные стороны:
компания абсолютно отбивает всякое желание работать в отрасли. после работы там можно запросто попасть в дурдом. Самое главное впечатление-бесконечное вранье, вранье, вранье.
Плюсы в работе:
таких нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>