Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пояснение для желающих трудоустроиться в ООО "ДСК Магадан"

Автор:vyblov76@mail.ru

Положительные стороны

Доброго времени суток. Хочу пояснить по вышесказанному комментарию следующее. Этот отзыв был написан Иващенко Максимом Петровичем. Данный человек (так называемый механик) обещал выполнить работу по организации ремонтных работ на дорожно-строительной и автомобильной технике. По его ходатайству так же на работу были приняты три человека (два механизатора и один слесарь). Через неделю после приема данных сотрудников на работу, на технике в разы увеличилось количество неисправностей. Соответственно увеличилось количество заявок на приобретение запасных частей. Помощь в получении счетов на приобретение запасных частей стал рьяно оказывать Максим Петрович, что вызвало сомнения в порядочности этого человека. Нами была проведена контрольная закупка и стоимость приобретаемого оборудования оказалась ниже. Подельники Максим Петровича так же были уличены в умышленной порче дорожно-строительной техники и уволены. Организованная банда производственных мошенников была раскрыта и уволена. Соответственно, вышесказанное, является обидой того, что незаконно обогатиться не получилось.

 

Отрицательные стороны

Нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2021 | положительный отзыв
0 1
ООО ДСК Магадан


Отрицательные стороны:
Доброе время суток! Хочу для соискателей вакансий в Магаданской области оставить подсказку. И так,дорожно строительная компания именуемая: ооо дск Магадан,производит восстановление участка Федеральной трассы Р 504 Колыма,а именно п.Ягодное участок 1510 1536 километр,это минуточку! Федеральный проект!И является эта компания дочерним предприятием пао Дорисс г.Чебоксары,так же,как и дочерние придприятия:ооо «Дороги Чувашиии ооо «Мостовые системы»ооо «Транс Регион»ооо «Дорисс Нефтепродукт»ооо «Дорисс ум 2»ооо Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Положительные стороны:
Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

Москва

Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Положительные стороны:
Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

Этим летом я строил загородный дом во Всеволожском районе и мне нужен был облицовочный кирпич. Через бесплатную газету нашел фирму ООО "ДСК Ресурс"(инн 4705050209). Позвонил, поговорил с директором Владимиром Андреевичем Беловым. Он приехал к мне на стройку и насчитал материалу на сумму около 2 млн. Через день перезвонил и сказал что есть возможность взять материал по-дешевле. Я естественно согласился-как-никак скидка Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в АРБАТ Магадан

Положительные стороны:
АРБАТ Магадан нормальная фирма, работа есть, плотят за нее хорошо, билеты сюда покупают, так что ехать можно! Кормежка нормальная, самому готовить не нужно, разве что чаю сделать вечером.
Отрицательные стороны:
Все хорошо.
Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
0 0
чоп оздон - отзыв работника «магадан» о работе в компании

Положительные стороны:
Никакого положительного отзыва. Козлы, одним словом. Быструшкин (главный козел) По его распоряжению в этом бомжатнике все работают и получают деньги. Если бы на колыме такой урод так сделал, он бы уже не вернулся домой. А на материке народ не такой как там, на крайнем севере. Этим эти мрази и пользуются. Ребята, даже не пытайтесь устраиваться в это дерьмо. Одно название ОЗДОН, должно говорить вам --бегите от них подальше.
Подробнее>>

10.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
в - лазер (Магадан) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
трудовой договор не заключается, работаешь более 40 часов в неделю, один выходной в неделю. отпускные начисляются не в полном объёме, дорога на материк не оплачивается! расчет не выдаётся...

Магадан,

Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
0 0
артель старателей заря магадан карла маркса 44оф.3

Отрицательные стороны:
Работать можно. Кормят хорошо. Бывает хуже, или лучше на счёт условий бытовых на участках. Я уехал без оплаты. Директор воронов а.и., в начале работы хотел чтобы я машину его помыл. Не получилось, тогда надо было уехать, знал что он меня запомнит. Воронов, пародия на офицера, трусливый лизоблюд, Ленин в юбке, поносил президента, и единоросов.срезает деньги, потом люди идут кланяться учредителю, кто гордый, уезжает с тем что закрыли. Похож на шарикова, и мышление такое же. Чисто старый педераст.
Положительные стороны:
...

Москва, Иркутск, Йошкар-Ола, Магадан, Южно-Сахалинск

Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отделение почтовой связи Магадан 685000

enotipod31:

Все и так понятно: очереди, хамство персонала. Но главное - пропуск всех сроков доставки посылок! Уведомление пришло спустя 2 месяца, после того,как я сделал заказ. ...

685000, Магадан, Пролетарская улица, 10

Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Каскад Магадан

Отрицательные стороны:
Да в Каскаде работать было тошно только из-за Попова и его пса Петровича. Попов только бухал шампанское орал и по бутылкам стрелял когда напьется, и с Петровичем золото отбивал, и его делил, что себе, а что на фирму. Они Заварова кинули на деньги еще в старой фирме а он , наивный, об этом узнал поздно. И Добрынина хотели кинуть, но он вовремя все увидел. А Игорь Вяземский не работал ни в 2012 ни в 2013 ни в каком другом году.
Положительные стороны:
Техника есть вся, с запчастями перебоя почти не бывает, топливо и масла в изобилии, хорошая столовая, баня каждый день, связь спутниковая. Деньги выплачивают сразу. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>