Минск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Компания занимается продажей всякого барахла(Белорусский АлиЭкспресс). Первое негативное впечатление о компании у меня сложилось ещё на этапе собеседования. Рекрутер вела себя развязно, неуважительно, во время собеседования позволяла себе разговоры с другими сотрудниками на личные темы(про собак, про [censored] и т.д.). Но это ещё пол беды... На собеседовании мне сказали, что меня хотят устроить на место девушки,которую они хотят уволить, при
Минск
Подробнее>>