Банк БТА-Казань
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Менеджер по персоналу возомнила себя богом, вершающим судьбы людей. На претендентов смотрит как на ничтожество, а собеседуя, как будто делает одолжение за потраченое время. Пообщавшись с ней никакого желания здесь работать, и другим не советую. Этот с виду приличный банк занят только пропихиванием своих дорогущих кредитов, и даже к клиентам относятся нормально, пока он не подписал кредитный договор. Стоит добавить, что зарплата скромная, зато график работы по 12 часов, почти без выходных. Здесь никогда не пойдут Вам на встречу. Бегите от них ребята!
Плюсы в работе:
Банк притягивает к себе за счет стабильности.
... Подробнее>>