Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дизель Автосервис

СТО «Дизель Автосервис» — специализированная автомастерская с многолетним опытом диагностики, ремонта и обслуживания дизельной топливной аппаратуры легкового, коммерческого и грузового автомобильного транспорта.

Комментарии:

Лена Чупакабра:

Ни дай бог попасть в эту кабалу


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Твой Дизель, автосервис

Александр:
Добрый день всем! Решил вставить свои «ПЯТЬ» копеек о посещении данного сервиса . У меня машина Jeep Grand Cherokee Overland WH 3.0 CRD 2008 года выпуска с пакетом Skid Plate и Quadra Drive II. Этого красавца люблю и лелею! В конце августа обнаружилась для меня большая неожиданность, в начале стало попахивать в салоне солярой, а потом под машиной обнаружил пятно. И это было топливо из моего «Черокеза»! Собрал информацию о данной проблеме в интернете и понял, что это топливный бак потек. Принял решение срочно менять! И сразу встал вопрос, где?! Созвонился с некоторыми уже мне знакомыми сервисами, ценники не антикризисные! Нарвался случайно на телефон Дизель Сервиса на Каширском шоссе. Ответила девушка, вежливо выслушала и говорит, что мы решаем данную проблему несколько иначе, чем многие. Спрашиваю, а это как? Кроме замены, мы обрабатываем снаружи специальной полиуретановой пеной топливный бак. Вот это меня и подкупило! Продолжительность ремонта составила три с половиной дня. Решил за одно и масло поменять, и по ходовой кое чего. Короче могу сказать одно, сделали всё очень грамотно, а качество проверяется только временем.

Москва, Каширское шоссе, 45 ст2

Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

15.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дизель Партс: работа на грани выживания

Отрицательные стороны:
Работа в «Дизель Партс» — это сплошное издевательство. Зарплата постоянно задерживается, часть денег выдают в конвертах, что уже само по себе риск: захотят — обманут, и доказать ничего не сможешь. А когда уходишь, готовься к тому, что заработанные деньги тебе просто не выплатят. При устройстве обещают приличную зарплату, но на деле платят копейки. Заставляют работать сверхурочно, без оформления переработок. В итоге ты сидишь в офисе допоздна или выкладываешься на складе, а никакой оплаты за это нет. Никакого...
Положительные стороны:
Тут просто нечего отметить. Если кто-то ищет нормальную работу, обходите эту компанию стороной.
Подробнее>>

13.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дизель партс: Задержки зарплаты, кидают на деньги при увольнении, работа на износ, отношение Отвратительное

Отрицательные стороны:
Работа на износ, задержки по зарплате, при трудоустройстве обещают золотые горы, а по факту совсем не так, гораздо меньше. При увольнении кидают и не выплачивают зп, коллектив отвратительный, не считают тебч за человека, требуют невозможного, заставляют нарушать трудовой режим и при этом никак не оплачивается работа сверхурочно, зарплата выдаётся в конверте, что не является хорошим, так как могут обмануть и не сказать причину невыплаты. В общем обходите за километр данную контору, пусть все знают что это за фирма
Положительные стороны:
Их нет от слова совсем, никому не рекомендую данную фирму
Подробнее>>

03.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ДИЗЕЛЬ-Инструмент

Отрицательные стороны:
Пообщался с какой-то коростой из отдела персонала. В принципе, этого хватило, чтобы понять что это за организация) Неадекватная, хамоватая особа
Положительные стороны:
НЕТ!!!
Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дизель о компании Самокат

Отрицательные стороны:
Начнём с того, что я отработал в данной организации полгода, работал по 70 часов в неделю, стабильно был 1-2 в рейтинге курьеров на цфз. Имелся у нас такой товаровед ( Князева Анжелика), которая стабильно материла всех курьеров и увольняла без причин на то. Дело дошло и до меня. Уволила, при этом обматерив с головы до ног. Как пишет наш любимый самокат - обратитесь на линию заботы. Обратился, жалобу приняли, потом передали супервайзеру Евстратовой Олесе) Всё курьеры, которые были на цфз в момент того, как меня материли, подтвердили это. По итогу, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Bosch Дизель Центр

Отрицательные стороны:
Как я ремонтировал свою машину, Nissan Serena в БошДизельцентр (далее БДЦ) на Лазарева 1/1, Краснодар . \\r\\nНачалось с того, что я удачно купил запчасти в Exist. В офисе висело объявление: «20 скидка на ремонт у наших партнёров-БДЦ». Клюнул,...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>