Адрес: Москва
Автор: Борис
Как и во всякой компании есть свои достоинства и свои недостатки. Как и во всякой не большой компании работу приходится выполнять и за себя и за "того парня", что называется. Мало кто ведет только 1 раздел проекта. Но и тут можно найти "+" типа расширения кругозора.
Как и во всякой компании есть свои достоинства и свои недостатки. Много где работал. Так четко и своевременно (зачастую с опережением) зарплату мало где платят. Т.к. компания не большая всегда можно найти общий язык с руководством по вопросу графика работы.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Хороший институт, интересные проекты, многому можно научиться, хороший коллектив, плюсов намного больше, всего все во время
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинство одно,Содержут работника Колесников Александр Васильевич,Обманывает Жильского как хочет!!!а Жильский вроде не тупой но верит что удивительно но догадывается и прощает
Москва
Подробнее>>